Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как защитить себя






Нередко медиумы или люди с высокоразвитыми способностями к восприятию жалуются, что становятся слишком чувствительными: «Я впитываю всю ядовитую энергию чужих проблем» и «Я теряю самообладание потому, что ощущаю все эмоции окружающих» — вот две основные жалобы.

Так часто случается, что тонкочувствующие выбирают себе профессии, которые еще больше усиливают их «настроенность» на других людей. Массаж, энергетическое целительство, медицина и психотерапия —вот только несколько и самых распространенных среди них профессий. И хотя эти люди, как правило, являются специалистами высокого класса на своих местах, им нужно принимать меры, чтобы не вбирать в себя остатки негативных эмоций своих клиентов.

Есть два способа, которые помогут справиться с этой проблемой: превентивные меры и очищение. Превентивные меры — это создание защиты от вредоносных энергий других людей. Процесс создания защиты включает в себя избавление от отрицательных энергий, которые вы все-таки впитываете, в том числе и той, источником которой являются ваши собственные страхи.

 

Защита

Превентивные меры — как и противозачаточные средства — не дают стопроцентной гарантии, но обеспечивют существенную защиту. Есть десятки способов уберечь себя, я опишу два моих любимых.

1. Музыка. Когда я писала первую часть этой книги, было особенно приятно считывать информацию, касающуюся главы о музыке. Если помните, ангелы говорили о том, что музыка может послужить защитой от негатив ного воздействия на тонком уровне, она создает вокруг вас особое поле. В стрессовой ситуации может оказать очень позитивное влияние.

Музыка является не только превентивной мерой, она служит и для очищения. Архангел Сандолфон - Ангел Музыки, работающий вместе с архангелом Михаилом, помогает избавиться от негативного эффекта страха через музыку. Позовите Сандолфона, он поможет вам подобрать музыку, подходящую в различных с итуациях. Поставьте музыку, когда медитируете, и попросите Сандолфона помочь вам создать защиту и очиститься.

2. Розовый свет. Этому методу меня однажды научили ангелы, когда я была в спортивном зале. Я поздоровалась с совершенно незнакомой женщиной, когда проходила мимо нее к своему тренажеру. И вдруг она начала мне очень подробно, во всех деталях, рассказывать о много • численных операциях, которые ей пришлось перенести. Я понимала, что ей хотелось высказаться, ей нужен был человек, готовый все это выслушать. Но я также осознавала, что во время своих бесконечных рассказов о болезнях и страданиях она извергала наружу ядовитую энергию.

Я мысленно обратилась за помощью к своим ангелам. Мне тут же ответили: «Представь, что ты находишься внутри цилиндра из розового света». Я мысленно окружила себя розовым светом, как будто находилась в огромном колпачке от губной помады. Он поднимался у меня над головой и опускался под ноги.

«Ты никогда не сможешь эффективно защититься белым светом,говорили мне ангелы. — У тебя появится ощущение, будто ты изолирована от остальных. А твоя миссия состоит в том, чтобы общаться и взаимодействовать с другими людьми, поэтому не нужно огораживаться (как ты делала раньше на протяжении почти всей жизни) белым светом».

Это была чистая правда. Хотя я прекрасно знала о способах защиты, я редко ими пользовалась, потому что хотела помогать тем людям, которых консультировала. Однажды я работала с психиатром, принимавшим пациентов, сидя за огромным дубовым столом. Я всегда считала, что он использовал этот стол в виде буфера, чтобы избежать эмоционального сближения со своими пациентами. Кроме того, стол служил символом власти. Я не хочу прибегать к белому свету во время консультационных сессий, потому что мне не нравится чувствовать себя изолированной от клиентов.

«Но обрати внимание на то, что розовый цвет твоей световой защиты неоднороден. Видишь, в сторону этой женщины идет мощное излучение Божественной любви. А также заметь сильный поток Священной энергии, направленной вовнутрь, к тебе. Ничто не сможет проникнуть сквозь этот покров розового света, только энергии Божественной любви. Поэтому ты можешь совершенно спокойно общаться с той женщиной, не принимая ее иллюзии страдания на себя».

С тех пор я всегда использую эту технику и рассказываю о ней своим ученикам. Сама получаю прекрасные результаты, и; судя по откликам, мои студенты — тоже. Спасибо вам, ангелы!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.