Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава пятая.






Мы в ответе за тех, кого приручили...

 

- Ооо..., - как же мне хренового, как же мне плохо-то...

Приходил я в себя какими-то урывками. Вот сознание есть, и щелк его уже нет. Болело все от кончика ушей до мизинца левой ноги. Ощущение, что меня вывернули наизнанку, просветили насквозь, покопались во всех уголках души, протоптались там здоровенными говнодавами, напоследок пару раз стукнули по почкам и ушли.

Попытавшись открыть глаза, я зажмурился от яркого света. Солнечный свет!?! С трудом приподнявшись, сел и прикрыв рукой глаза, смог немного осмотреться. Я находился на огромной куче каменного щебня в круге, падающего откуда-то сверху солнечного света, за пределом круга была темнота. Щурясь, сквозь пальцы посмотрел наверх. Ух, ёпть... высоко, очень высоко виднелась небольшая дыра, сквозь которую виднелось солнце. Далековато...

Кряхтя, словно столетний старик, пошатываясь, я утвердился на ногах. Под ногой, что-то хрустнуло... мой мешок! Похоже, когда я падал, он оказался внизу и смягчил удар. Правда, высоковато все равно. Приподняв мешок, на секунду застыл, оказывается я стоял в центре огромного каменного глаза, расколотого на множество кусков. Припомнив сообщение, прежде чем я потерял сознание, я печально вздохнул.

- Привет Гхмыл, ты мой первый убитый, пусть даже с чужой помощью, моб в этой игре.

И отдав последнюю честь поверженному, осторожно цепляясь за обломки, начал спускаться внизу к границе тьмы. На свету навык ночного зрения не работал и понять куда я попал, что же меня окружает не получалось. Когда я почти спустился, то почувствовал что-то не так. Откуда-то точно знал я не один, вокруг меня живые и их много, очень много. Словно подтверждая мои мысли, на границе света и тьмы, вспыхнули отраженным светом множество глаз. Внутри пробежал холодок.

Замерев на месте, я очень медленно потянулся к мешку, чтобы достать какое-либо оружие. В этот момент отовсюду донесся едва слышный шепот, который становился все громче и громче. Множество голосов кричало в моей голове, это было невыносимо, перед глазами замелькали какие-то блики, образы.

Достижение!

Вы получили достижение " Телепатия" третьего ранга!

Вы получили достижение " Телепатия" четвертого ранга!

Вы получили достижение " Телепатия" пятого ранга!

Вы получили достижение " Телепатия" шестого ранга!

Вы получили достижение " Телепатия" седьмого ранга!

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Текущий бонус: +1.4% к успеху телепатии.

 

Было ощущение, что голова вот-вот сейчас взорвется. Сквозь какофонию звуков, образов, все отчетливее становилось слитное: Мы рады... Мы приветствуем... Мы служим... Повелитель, Повелитель, Повелитель!

 

Поздравляем!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.