Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь до тех пор, пока будут рассказывать эту городскую легенду, Вы, находясь под землей (катакомбы, подземелья, склепы, пещеры и т.д.), будете окутываться в покров.






Дополнительный бонус: чем чаще будет упомянута городская легенда, тем сильнее будет становится покров.

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Текущие бонусы:

+10% силы, ловкости, выносливости

+10% ауры смерти, страха, тьмы

+ 10% сопротивлению магии света

+10% к шансу прохождения и силе магии разума

+10% к ночному зрению.

Дополнительные бонусы: когда вы находись под воздействием городской легенды, игроки не смогут увидеть ваше имя. Также внешний вид персонажа, претерпевает некоторые косметические изменения.

Спустя некоторое время, когда глаза пришли в норму, я смог оглядеться. Как и ожидалось, вокруг было пусто. Мой мешок, куча паутины и... небольшая кучка вещей, валяющаяся у ближайшего прохода, откуда вынырнула эта **** группа новичков. Подойдя, я наклонился посмотреть, что там интересного.

Достижение!

Вы получили достижение " Вор" первого ранга!

"... был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".

Берегитесь, если Вас заметят, то могут отомстить и стража в этом поможет.

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Ваша награда за достижение:

+1% к шансу успешной кражи

+ 5 минут штрафа.

+1% к умению скрываться в тени

Текущий бонус: +1% к шансу успешной кражи, +1% к умению скрываться в тени, 5 минут штрафа.

 

Ухх, - я огорченно вдохнул. И уже без былого энтузиазма принялся разгребать вещи. Ничего интересного там не нашел, все было достаточно стандартное. Ну, мы не так богаты, чтобы разбрасываться даже дешевыми вещами. Поэтому я все разложил по нескольким кучкам. Кучка оружия: пара мечей, тройка кинжалов, одно копье, одна булава. Кучка доспехов: пара щитов, один шлем и... тут возникло некоторое затруднение с идентификацией. Крепко ухватившись за предмет обеими руками, я всмотрелся в него и тут же получил исчерпывающие данные:

 

Гульфик. Защита от дробящего урона. Прочность 15/30

 

Вещь полезная и в хозяйстве сгодится, только зачем эта штука в явно женской команде... Неважно. В мешках, коих оказалось четыре штуки, было пара пустых книг, мясо, хлеб, фляги с водой, немного лечебных трав, кресало и с десяток факелов. Правда, от факелов мне сейчас особой пользы не было, я уже достаточно хорошо видел в темноте. Но... понимая, что теперь-то я точно никого не встречу, закрепив парочку на стене, поджег и устроился пировать на чужих запасах.

Решив заодно посмотреть, что было в моем мешке. Комплект крепких железных доспехов, длинный железный меч, короткий железный меч, куча еды, несколько фляг с вином, кресало, факелы и карта. Карта Цитадели, на которой был отмечен путь к трактиру. На некоторое время я завис.

" Нуб и *****" - пришел я к единственному правильному выводу. Ну да ладно.

На самом деле это была моя самая мелкая головная боль. Теперь я решительно не был уверен, в том, что я смогу выиграть спор. Вначале мне нужно было поступить в Императорскую академию, вроде простое дело, но пришлось воспользоваться письмом, который мне дал человек, с которым мы поспорили. Когда мы первый раз встретились в игре, он долго... хохотал, глядя на меня. Потом всхлипывая сказал, что он конечно хочет выиграть, но как честный человек он даст мне хотя бы один шанс. Сцука! Поэтому он дал мне письмо и сказал, чтобы я его предъявил инструктору. На том мы и распрощались. Теперь осталось закончить эту Академию и перейти к реализации дальнейшего плана.

Но полученные за последний день навыки и умения, несколько расходились с выбранным мною путем, а в дальнейшем они могли просто стать неодолимым препятствием. И это было весьма печально, ибо этот набор больше подходил Рыцарю Смерти, чем Паладину, которым я должен стать.

 

* * * *

 

Некоторое время спустя, в другом месте, в трактире " Аленький цветочек":

...А он все тянет руки и сипит " Людии, помогите!!! ", а сам, бедный, весь уже желудочным соком разъеденный.

...А сзади то, сзади, его ужас глубин пожирает!!! Ноги уже заглотал!

... А я слышал, что тех игроков, что поймает, он неделями переваривает!!!

...ОЙ, девочки, я как вспомню, мне ж его так жалко становится!

 

Достижение!

Вы получили достижение " Мученик" первого ранга!

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Ваша награда за достижение: +1% к шансу успешной молитвы.

Текущий бонус: +1% к шансу успешной молитвы.

 

Я подавился куском хлеба.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.