Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава вторая.






Вся жизнь в борьбе -- покой нам только снится...

Кажется, я заблудился. Судя по моим внутренним ощущениям, плутал я так уже часов пять, если не больше. Куда-то сворачивал, спускался, придерживаясь " правила руки". Ведь рано или поздно я выйду к людям, а карта Цитадели мне не помешает. Постоянная либо темнота, либо сумерки несколько смущали. Но учитывая мое состояние, после бурно проведенного времени, действовало на меня как-то положительно. Иногда я просто отключался, продолжая двигаться по... а вот хрен его знает, где я там двигался. В общем, двигался вперед и мне было хорошо! Здоровье, подорванное мешком, практически восстановилось. Поэтому я никуда не торопился и не сильно переживал, что не смогу устроиться на постой в этот аленький трактир. Больше меня тревожила та ситуация в которую я попал.

 

Достижение!

Вы получили достижение " Ночное зрение" первого ранга!

Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа.

Ваша награда за достижение: +1% к успеху разглядеть в темноте что-либо.

Текущий бонус: +1% к успеху разглядеть в темноте что-либо.

 

Лучше, но не сильно. Хотя, после того как закончились звездочки, стало чуть-чуть светлее.

Когда начались посиделки, все шло мирно и по накатанной колее, а вот потом у нас с ребятами, а с некоторыми мы не почитай лет десять, а то и пятнадцать... Эх, а время то летит быстро. В общем, за разговорами, вспомнилось былое: где и как мы познакомились, а с большинством народа мы познакомились в сетевых играх. Вспоминали о том: как, кто с кем, старые истории, обиды и т.д. и мерялись своими достижениями. Так слово за слово, речь то и зашла о новых виртуальных играх. Ну... сами ведь знаете, что за игры сейчас - хрень одна. О чем я честно и сказал, кто-то меня поддержал, а кто-то стал доказывать, что это не так.

Так продолжалось достаточно долго, трезвее мы не становились, умнее тоже... я уж точно. В общем, я ляпнул, что мне как опытному игроку добиться чего-либо в этих новомодных играх, как два байта переслать. Притом неважно кем я буду отыгрывать, с чего начинать, что делать... ну знаете море по хм... колено, и ты меня, что не уважаешь... Мне предложили доказать это делом, чтобы не быть голословным. Я согласился...

Тут я прервал воспоминания и очень долго матерился. Стало легче. - Хм, мне показалось или какое-то тут эхо странное?!

Заказали, такс сказать с пылу с жару, самую новую, самую крутую, самую... игру. Капсулу для полного погружения в виртуальную реальность (КПП ВР) нам привезли быстро и нескольких часов не прошло. Установили, все подключили - к этому времени в сознании остались только самые крепкие из нас. Представители игры начали что-то объяснять, мы их послали, чай мы не маленькие разберемся сами... и я полез создавать своего персонажа.

Помню, хотел создать трехметрового варвара-гиганта... Я провел ладонью по маленькой лысой голове, задумчиво потрогал небольшие острые ушки, укололся щетиной, печально вздохнул и... подавился, воздуха стало катастрофически быстро не хватать. Я стал задыхаться. Задыхаться!?? За время моего скитания, я оказался весь в пыли, паутине и эта гадость сейчас попала мне в рот и нос.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.