Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один день.






Гребанное утро понедельника. Как и, наверное, большая часть населения Земли я ненавижу этот день. Раньше по выходным я в хлам напивался, а в понедельник голову штурмовала головная боль. В этот день было не так, я не напивался в эти выходные. Но все равно было как-то дерьмово. Наверное, это из-за погоды. Слякоть, замерзшее говно повсюду.
Вчера вечером я думал. Думал, что будет дальше. Видимо, я не умею жить настоящими моментами, а думаю, как последний параноик, о том, что будет потом. Мне немного страшно. У меня никогда не было отношений с парнем. Да и вообще я все еще не уверен, что люблю Джи. Скорее всего, это какая-то привязанность. Но это слишком странно. Я ведь знаю Джерарда сравнительно недолго. Можно ли привязаться к человеку в такой короткий срок? Вряд ли. Это что-то иное. Наверное, мне все-таки нравится Джерард. Он, на самом деле, не такой мудак, как о нем я думал вначале. В нем есть что-то такое, что притягивает меня. Наверное, это его откровенность. Я ведь вчера узнал о нем немного. Немного, но этого пока достаточно. Он хороший человек.
Мама снова не ночевала дома, а я даже и не подумал ей позвонить. Я чертов эгоист. Или, может быть, все-таки не стоит вмешиваться в ее личную жизнь? Именно в личную, потому что других причин я просто не смог понять.
В школу иду на голодный желудок, потому что мои кривые, растущие из задницы руки не способны даже приготовить что-то на подобии яичницы. Как ни странно, я совсем не хочу есть. Наверное, я болен.
Выхожу из дома и вспоминаю, что меня должен забрать Джи. Черт. Какого хрена я вообще тогда так торопился?!
Я даже его номера не взял. Вот же блять.
Я простоял на улице еще минут пять, как к дому начала подъезжать черная машина Джерарда. Она остановилась, и из нее вышел Сам Джерард в черном, сильно облегающем костюме. На голову натянута шапка-ушанка, на глаза были надеты черные очки. Довольная улыбка красовалась на лице. Я тоже невольно улыбнулся его важному виду.
- Привет, - поздоровался он. - Садитесь, мадам, я вас подброшу.
Он подхватил меня под руку и посадил на переднее сиденье, закрыв за мной дверь.
- Куда едем?
Я закатил глаза.
- Прекрати паясничать.
- Так куда?
Джи поднял бровь.
- В школу.
Джерард положил руки в черный кожаных перчатках на руль, а ногой нажал на газ. Машина медленно стартовала.
- Как вчерашний день?
- Все хорошо, - ответил я.
- Отлично.
Тут он снял шапку и зашвырнул ее на заднее сиденье. И ТУТ Я НЕМНОЖКО ОХУЕЛ! Черные волосы, подобно хамелеону, сменили свой цвет на ЯРКО-КРАСНЫЙ! ЯРКО-КРАСНЫЙ! КРАСНЫЙ, МАТЬ ЕГО!!!
Я попытался скрыть смех, но получилось плохо.
- Супер, да? Я сногсшибателен, - ухмыльнулся Джи.
Я перестал смеяться.
- Джи, это... Это... Я не думал, что ты реально покрасишься. Когда ты успел?
Я провел рукой по его не просто красным, а огненным волосам.
- Вчера. Вечером, - он снова довольно улыбнулся.
- Я же говорил, что тебе пойдет, - хихикнул я.
- Это потому, что я хорош.
- А если тебя вышвырнут? Или заставят перекрасить волосы обратно?
Джи сжал губы.
- Я покажу им вот это, - и указал на свой пах. Я засмеялся. - Фрэнки, ты похудел. Ты вообще что-нибудь ешь?
Мой смех прекратился.
- Я ем.
- Лжешь, - заметил тот. - Ты не умеешь готовить.
Я сделал как можно более возмущенный вид.
- Да все я умею!
- Нет. Фрэнки, пойми, тебе надо жрать. То есть, чем-то питаться, - он внимательно всматривался в зеркало заднего вида. - Где ходит твоя мать?
При упоминании о ней скрутило живот.
- Я не знаю.
- Почему ты не звонишь ей?
- Не знаю.
Джи недовольно поджал губы.
- Я буду готовить тебе.
- Чего? Может быть, ты меня еще и умывать по утрам будешь?
Он усмехнулся.
- Если надо будет, то и это сделаю, - он резко повернул руль, отчего я завалился на правый бок. - Фрэнки, пожалуйста. Я не хочу, чтобы ты сдох от быстрой потери веса.
На самом деле, я бы не против того, чтобы Джи мне готовил. Мне даже нравилась эта перспектива.
- Ладно.
- Вот и супер, - машина резко остановилась, и я увидел здание школы. - Выходим.
Мы вышли из машины и поперлись сначала в гардероб, а затем разошлись по разным кабинетам. Сейчас у меня биология.
Не успел я войти в класс, как меня подрезал Стив. Это самый " крутой" здоровяк в этой гребанной школе. Он блондин, такой весь из себя накачанный, к тому же у него богатые предки. Короче, как мне некогда рассказывал Майк, он перетрахался с большей частью девушек в этой школе. Стив больно задел меня по плечу, но я не подал вида. Как только я вошел в класс биологии, все насмешливые взгляды устремились на меня. Что здесь, мать вашу, происходит?
Стараясь не обращать внимания, иду к своей привычной парте. Выкладываю учебники и осторожно присаживаюсь на стул. И тут, блять, неожиданность! Я оказываюсь на полу. Класс начинает дико ржать. Смотрю на стул, а у него, оказывается, подпилены ножки. Была бы моя воля, вас бы всех выебали шваброй без смазки. Ну ничего, я уже привык. В старой школе было и похуже.
Беру другой стул и усаживаюсь на него. Прозвенел звонок, и в класс тут же вошел учитель. Как же он меня бесит, эта серая, протухшая мышь.
- Садитесь, - разрешил он, а я даже и не вставал.
Урок пролетел на удивление быстро. Может быть потому, что я привык слушать учителей.
Следующим у нас английский, я смогу увидеть Джерарда. На лице невольно заиграла улыбка, но я быстро опомнился и стянул ее.
Удар о стену головой, затылок начал неприятно ныть. Кто-то держит меня на ворот кофты. С трудом открываю глаза и вижу перед собой кого? Верно, Стива. Его наглая, тупая и насмешливая рожа мерзко ухмыляется.
- Ну привет, педик, - прогнусавил он. Что за херня?
- Что за херня? - я это вслух сказал? Стив сильнее вжал меня в стену, так, что дышать стало сложнее.
- Ты же педик, тебе должно нравится это, - снова заговорил этот баобаб и гулко заржал. Я не понимаю, что за охеренная херня?
- Чего тебе надо, блядотень? - черт, оторвите мне язык, срочно!
Стив перестал смеяться и зло уставился на меня, сильно встряхнув. Я снова ударился головой о стену.
Вдруг чья-то бледная рука легко отстраняет Стива от меня.
- Что за хуйня, Робенсон? - спокойно спрашивает Джи. Так спокойно, что это кажется нихера не спокойно. Господи, сейчас что-то будет.
Стив нагло уставился на него.
- Просто объясняю одному педриле, что нехорошо таким быть.
Джерард зло ухмыльнулся.
- Нехорошо быть тупой пиздой с мозгами страуса, Робенсон, - и приближает на ворот футболки к себе. Стив хватает его за руки и пытается вырваться. - Если я еще раз увижу тебя рядом с ним, оторву тот орган, которым ты переебал всю школу, Стив.
Он оттолкнул от себя Стива, схватил меня за руку и потащил куда-то. Мой герой, блять.
В конечном итоге Джи притащил меня в кладовую на третьем этаже и закрыл за собой дверь.
- Все нормально? - он обхватил руками мое лицо. Холодные пальцы опалили мою кожу.
- Да нормально все. Зачем ты влез? Я бы и сам справился.
Джи нахмурился.
- Что произошло?
- Да ничего, Джи. Не бойся так за меня, мне аж неудобно, - я попытался улыбнуться.
Джерард обхватил руками меня за талию и прижал к себе. Его строгий черный костюм пах дешевым одеколоном.
Я уткнулся носом в его черный пиджак.
- Этот мудак Робенсон. Мы с ним давно враждуем, и он уже давно как-то просек, что я гей, - прошептал он. - Держись от него подальше.
- Я уже понял, - пробубнил я. - Джи, не опекай меня. Я уже не маленький.
Джерард выдохнул мне в затылок.
- Разве я тебя опекаю? Просто я не хочу, чтобы всякие там сучки к тебе приставали, Фрэнки, - я почувствовал поцелуй на затылке и поднял голову. Джерард смотрел на меня.
- Ну, может быть мы уже на урок пойдем? - улыбнулся я и прислонился губами к губам Джи. Он легко улыбнулся.
- Ну ты иди тогда, а я за кофе схожу, - Джерард отстранился.
- Сколько уже кофе ты выпил?
- Всего лишь три кружки, - ответил он и выбежал из кладовки.
Начало урока. Из кладовки я шел на ватных ногах, несколько раз успел даже споткнуться. Но, к счастью, по дороге не сдох.
Снова все эти любопытные взгляды устремлены на меня, и только взгляд Робенсона пылает злостью. На его роже жуткая ухмылка.
Пять минут урока, десять, двенадцать. Джерарда все нет. Люди вокруг оживились и начали переговариваться друг с другом, показывая на меня пальцем. Я только мысленно показал всем фак.
- Все заткнулись, я иду! - вдруг гаркнул Джи. Я обернулся. Он стремительно шагал к своему столу, успевая при этом щурить глаза на учеников. В его руке снова была кружка с кофе.
Люди, недавно притихшие, начали снова перешептываться и насмешливо поглядывать на Джерарда. Мне не нравится такое отношение. Как я уже говорил, переебал бы всех шваброй.
- О, мистер красный индюк вернулся, - выдал Стив и начал дико ржать. Все в классе подхватили его смех.
Джерард довольно оглядел класс взглядом а-ля " вы все щенки".
- Мистер Робенсон, будьте так любезны, закройте хайло, - отпив из кружки, громко сказал он. Все тут же притихли. - Пока ваш половой орган все еще работоспособен, позвольте мне начать урок.
Его ответ меня слегка шокировал. Да что там, я просто охуел. У меня появилось ощущение, что все его аргументы крутятся вокруг члена Стива.
Я оглянулся на Робенсона. Его взгляд просто пылал злостью и презрением.
Остальная часть урока прошла относительно спокойно, Джи объяснял материал, иногда незаметно поглядывая на меня. Приятно ощущать на себе его внимание.

***


Прошло еще два урока. Это были физика и изобразительное искусство. Мне нравятся преподаватели по этим предметам, ведь они более-менее спокойные и довольно добрые.
Иду по коридору в кабинет, где у нас сейчас урок. Из-за угла выходит Джерард, окруженный молодыми учительницами. В их числе, как раз, была и преподавательница по изо. В этот момент мое мнение о ней резко поменялось: молодая брюнетка чуть ли не на шею ему лезла. Вот же сучка. Что ты, блин, делаешь?!
Джерард, заметив меня, вежливо улыбнулся и отстранился от стайки учительниц.
- Эй, Фрэнки, - прошептал он, быстро подскочив ко мне и резко обернулся. - Подождешь меня? У меня семь уроков.
- Ага. Может быть, я даже успею поспать, - промямлил я.
Джи улыбнулся и, незаметно проведя своей ледяной рукой по моему запястью, удалился.
Я долго рассматривал свое запястье, и только звонок смог пробудить меня. Я вошел в кабинет.

***


Последний урок закончился, и я решил пойти в главный холл. Там как раз есть диваны, где я смогу поспать.
Я вошел в огромное помещение. По полу расстилался большой красный ковер, а чуть ли не в каждом углу стояли мягкие диваны. Не понимаю, откуда столько денег на обычную школу?
Я приземлился на один из таких коричневых диванов и тут же утонул в нем. Он был настолько мягкий, что казалось, будто сидишь в огромном, теплом куске говна.
Я улыбнулся этому сравнению. Наверное, только я могу приравнивать удобство к дерьму.
Сквозь сон чувствую, что кто-то бесцеремонно толкает меня в плечо. Я просыпаюсь и вижу перед собой непонятную хрень. Только после того, как осознаю, что это ширинка Джерарда, вскакиваю с дивана.
- Что ты тут, блять, расположился?! - сдвинул брови Уэй. - На тебя уже уборщица матерится, почти на хуй посылает.
- А что я такого сделал?
- Пффф, Фрэнки. Ты мешаешь честно выполнять ей ее работу. Ладно, пошли уже, мне надоело тут находиться.
Джи подхватил мою сумку, взял меня под руку и повел вон из школы.
Негромкий шум мотора, перекрываемый иногда возникающим шипением радио. Я не могу оторваться от Джи. От его огненных волос, постоянной усмешки и проницательных глаз. Хоть я и вижу всего лишь его профиль.
- Что? - улыбается он.
Отрицательно мотаю головой.
Прохладный ветер прорывается сквозь дырки в районе коленок и продувает меня насквозь. Уже не терпится войти в дом.
Джерард, наконец, дергает за ручку двери, уверенный в том, что дверь закрыта. Но нет. Ручка с легкостью поддалась.
- Что за? - сердито мямлит он и входит в гостиную, таща меня за собой. - Майк? Ты чего тут?
Непонимающе оглядываюсь на Джи. Его взгляд уперся куда-то. Я проследил за его направлением и, действительно, увидел на диване Майка.
- Просто решил проведать тебя. Фрэнк, а ты что тут? - прищуривает глаза он.
- Я в гости пришел, - неуверенно отвечаю я.
- Ладно, девочки, вы тут поболтайте, я пока переоденусь. Фрэнки, не подглядывать! - скалясь, хихикнул Джи и ускакал в неизвестном направлении.
Мы с Майки одновременно засмеялись.
- Ты где был все это время? - я сел на диван, закинув ноги.
- Я был, - неуверенно начал он.
- У девушки?
Майк опустил взгляд.
- Почему ты скрываешь это от меня?
- Потому что ты будешь ревновать.
- Чего?! Я? Ревновать?! К кому? К другу?! Ты что, совсем что ли?! - воскликнул я.
- Ну...
- Ладно, проехали... Расскажи хоть, какая она.
Майки оживился.
- О, она просто чудесная.
- Ммм, это многое объясняет, - нахмурился я.
Майк тормошил в руках край своей футболки.
- Фрэнк... Вы с Джи теперь вместе?
Я поперхнулся воздухом.
- Что?
- Ну... В общем, он мне рассказал.
- Да? И что же он рассказал? - мне стало вдруг любопытно.
- Вы трахались? - поднял глаза Майк. Он сделал это так, будто он провинившаяся в чем-то маленькая девочка.
- Чего?! - встрепенулся я. - Нет, нет, Майк!
- Вы траааахались, вы трааахались! - оживился он и начал прыгать вокруг дивана, на котором сидел я.
- Майк, мы не трахались! И вообще, почему ты так радуешься? - хмуро спросил я.
- Потому что, - пролепетал тот и продолжил бегать вокруг.
- Что такое? - в комнату вошел Джи.
- Мы.., - начал было я.
- Вы трахались?! - выпалил Майк, радостно обежав вокруг Джерарда. Тот выпучил глаза.
- Ты ахуел, Майки?! Заткнись! - прошипел тот, дав пинок брату. Майк мгновенно затих.
- Прости. Так вы вместе?
- А тебе не кажется, что это не твое дело? - раздраженно спросил Джи.
- Лааадно, - улыбнулся он. - Ну, я пойду. Меня дома Алисия ждет.
Джерард закатил глаза.
- Иди уже.
Майк быстро оделся и, подмигнув мне, выбежал из дома.
- Что за хуйня? - спросил Джерард, осторожно присаживаясь рядом на диван.
- Я не понял. Ты что, успел уже все рассказать?
Джи улыбнулся.
- Он же мой брат.
- Джи, ты ведь даже не знаешь, дал ли я тебе на это согласие! - выпалил я. Фак, оторвите мне язык, срочно!!!
Джерард разочарованно взглянул на меня.
- О, Джи, нет, я не хотел, - начал оправдываться я. Я ведь и правда не хотел.
- Да ладно, я и сам понимаю. Я все слишком тороплю, - он отвернулся. Красные локоны выпали из-за уха. Я придвинулся ближе и снова заправил их.
- Джи, знаешь что, - начал я, но слова застряли в горле и не хотели выходить. Джерард обернулся. - Джи... Я... В общем... Ты такой хороший, - я выдохнул. - Джи, я люблю тебя.
Зеленые глаза Джерарда заискрились, и он осторожно придвинулся ближе.
- Фрэнки, я тебя тоже люблю, - улыбнулся он и медленно наклонился для поцелуя. Я подался вперед, притянув его руками за ворот рубашки. Мои руки сами собой запутались в его волосах, но Джи тут же отстранился. Я возмущенно глянул на него.
- Подожди. Ты ведь понимаешь, что все не так просто, - выдохнул тот и сел в позу лотоса. - Я долго размышлял над этим.
- И что ты там надумал? - спросил я. Тело начала бить мелкая дрожь.
- Фрэнки, тебе еще нет восемнадцати. Это можно считать за педофилию, - Джерард смотрел куда-то впереди себя.
- Тогда это можно назвать " добровольной педофилией", - хмыкнул я. - И, к тому же, мне тридцать первого День рождения.
- Серьезно? Прямо в Хэллоуин? - удивился Джи.
- Ага.
Джерард косо улыбнулся.
- Если честно, меня это все немного пугает, - тихо сказал он, кладя голову мне на колени.
- Что " это"?
- Ну, знаешь... Я никогда не встречал кого-то лучше тебя.
- Это плохо?
- О, нет. Это чудесно. Но... Я не привык.
- Но ты ведь говорил, что...
- Я знаю, - прервал меня Джи. - Давай поиграем в игру?
Меня заинтересовала его идея.
- В какую?
- Я буду задавать вопросы, а ты, не задумываясь, отвечать.
Я согласно кивнул.
- Начнем. Твой любимый цвет?
- Черный.
- Любимое домашнее животное?
- Собаки.
- Любимое блюдо?
- Все съестное.
Джерард улыбнулся.
- Цвет моих глаз?
- Оливковые, - бля, я даже такого цвета-то и не знал. Откуда он в моей голове вообще?
- Цвет моих трусов?
- Эй!
Джи захохотал.
- Ладно, ладно.
- Зачем тебе все это?
- Просто так, - улыбнулся он. - Пошли, я тебя накормлю!
- Неет, Джи, я не хочу есть.
Джерард нахмурился.
- Ты тощий, как спичка. Знаешь это?
- Нет, я не тощий.
- Пошли, - вместо ответа он взял меня за руку и потащил на кухню. Отпустив, Джи открыл холодильник и покрутил задом влево-вправо. Я хихикнул.
- Что ты будешь: макароны, курицу или салат? - хозяйственно спросил он.
- Джи, я не...
- Курицу, - он достал из холодильника целую, уже зажаренную курицу, поставил в микроволновку и взглянул на меня. - Садись.
Я послушно сел за белоснежный маленький столик. Пока курица разогревалась, Джерард подсел рядом и пригладил мои волосы.
- Ты завтра после школы никуда не собираешься? - полюбопытствовал он.
- Не-а.
- Я тебя завтра свожу кое-куда, - подмигнул он.
- Куда?
Джи оскалился.
- Сюрприз.

***


Остаток вечера мы провели, лежа на диване и смотря какую-то глупую комедию. Джерард насильно накормил меня этой курицей, которая, кажется, скоро вылезет обратно.
Уже полночь, Джерард лежит сзади на диване, приобняв меня. Его тяжелое и горячее дыхание обволакивает кожу шеи.
Мама. Я все больше думаю о ней и, кажется, начинаю скучать. Как-то даже немного обидно, что она обо мне не беспокоится. Да и я о ней тоже не особо. Мне стыдно. Мама всегда говорила, что я очень похож на отца - такой же самодовольный индюк. Он нас бросил, когда мне было пять. Он - слабак.
- Фрэнки, ты чего не спишь? - просипел Джи.
- Я сплю.
Я почувствовал горячие губы на коже шеи, отчего по всему телу разошлись мурашки. Я невольно дернулся.
- О, теперь я знаю твою эрогенную зону, - эротично прошептал Джерард мне на ухо, после чего мелко хихикнув.
Я положил его руку под щеку и тут же провалился в сон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.