Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противоугонные системы: виды и степень защиты






Реферат по связям и системному оборудованию.

Студент гр. 09-ОБД

Карпов В. C.

Брянск 2011

Содержание.

 

1) Cистемы защиты автомобиля от угона. Виды. Классификация.

 

2) Пример системы и характеристика.

 

3) Дистанционная связь водителя с автомобилем.

 

4) Виды и пример на конкретной системе

 

Противоугонные системы: виды и степень защиты

Итак, свершилось – вы купили долгожданный автомобиль. Однако не думайте, что на этом ваши траты закончатся. Если вы не хотите, чтобы ваша с автомобилем «совместная жизнь» продлилась всего лишь несколько дней, нужно обязательно установить противоугонную систему.

На рынке автомобильных аксессуаров представлено множество противоугонных систем разных видов. Но, к сожалению, ни одна из них не может полностью обезопасить автомобиль от угона. Подтверждение тому - статистика ГИБДД: за 2004 год в России в среднем угонялось около 200 автомобилей в день. Однако сигнализация позволяет увеличить время, за которое ваше авто может попасть в недобрые руки угонщиков. Это даст вам фору в борьбе с автомобильными ворами: вы сможете помешать им любыми доступными способами.

Противоугонные системы различаются как по принципу действия, так и по цене. Рассмотрим основные из них.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.