Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема и рассмотрения работ






6.1. Работы участников для Свободного конкурса (пакет файлов, включая Заявку, см.Приложение1), должны быть высланы в указанные даты в Оргкомитет Фестиваля на почту goldentomato2010@gmail.com с темой «Заявка на участие в Свободном конкурсе».

Файлы картинок прикрепляются к письму. Видеоролики заливаются на youtube.com, с указанием ссылки в Заявке (подробнее см. Приложение1). Работы не соответствующие тематике и Требованиям Фестиваля могут быть отклонены. Работы прошедшие отбор презентуются на конкурсе авторами лично. Организаторы за три дня оповещают о прошедших отбор работах (см.п.6.5.).

6.2.Графический иллюстративный материал Свободного конкурса должен быть распечатан (см. Приложение1) и передан до начала конкурса в ауд.В-606, новый учебный корпус ВолгГТУ, пр.Ленина 28. Иногородние участники могут представить распечатанные графические работы в Оргкомитет непосредственно на сам Фестиваль, перед его началом.

На самом конкурсе авторами презентуются только отобранные работы.

Работы для Конкурса команд передаются Организаторам в день проведения конкурса (23.10.15), см.Приложение2.

6.4. При рассмотрении работ учитываются критерии:

– соответствие сформулированным целям;

– креативность, нетрадиционный подход в решении задач;

– личный вклад автора;

– творческая новизна, степень оригинальности;

– художественно-эстетические характеристики работы и другие.

Работы участников должны быть исключительно авторскими, включая исходные графические, видео- и аудиоматериалы. В крайнем случае, использование материалов со свободным распространением («Свободная лицензия», Лицензия «СС» и т.п.).

Работы, уличенные в плагиате, будут дисквалифицированы.

6.5. Информационная поддержка в социальных сетях и в интернете:

Вконтакте - https://vk.com/golden_tomato

Фейсбук https://www.facebook.com/ZolotoyPomidor

Одноклассники - bit.ly/goldentomato-2011

Официальный сайт – goldentomato.ru

Почта - goldentomato2010@gmail.com

Права и обязанности участников Фестиваля

Оргкомитет Фестиваля имеет право на использование работ, принявших участие в творческом конкурсе Фестиваля, в некоммерческих целях (популяризация и пропаганда Фестиваля и т.п.) без дополнительного согласия авторов.

Права на использование работ Участников, выполненных для конкурса Творческих команд в период его проведения, передаются приглашенным спонсорам (которые ставили задачу на Конкурс команд) без дополнительного согласования с авторами работ для дальнейшего использования. Участники вправе самостоятельно, после Фестиваля, продолжить сотрудничество с приглашенными спонсорами на взаимовыгодных условиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.