Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная тематика Фестиваля






Общие положения

1.1.Настоящее Положение определяет цели, задачи, условия участия, порядок проведения Олимпиады «Фестиваля молодежных рекламных работ «Золотой Помидор – 2015»» (далее Фестиваля). Фестиваль представляет собой творческий конкурс работ молодежи (студентов, учащихся колледжей, школьников) в области рекламы, маркетинга и связей с общественностью.

1.2.Основные цели:

– содействие развитию творческого потенциала молодежи;

– содействие социализации профессии рекламиста в регионе, повышение престижности профессии;

– продвижение специальности «Реклама и связи с общественностью» на региональном рынке услуг;

– привлечение различных социальных партнеров (общественные организации, политические объединения, органы власти, представители бизнеса) к сотрудничеству для развития региональной медиасреды;

– содействие трудоустройству выпускников вузов и студенчества.

Организаторы и жюри

Основным организатором Фестиваля является кафедра МЭиЭТ ВолгГТУ. В организации и проведении Фестиваля могут принять участие студенты и преподаватели ВолгГТУ.

Для участия в обсуждениях и работы в жюри приглашаются представители рекламного бизнеса региона, представители некоммерческих организаций и органов власти, имеющих отношение к рекламной отрасли и развитию творческого потенциала молодежи, представители других учебных заведений, где ведется обучение специалистов по рекламе.

К работе в Фестивале привлекаются Приглашенные спонсоры, они формулируют специальные Задания для творческих команд в отдельной части Фестиваля, оценивают результаты и награждают победителей.

Участники

Участниками Фестиваля могут быть студенты ВолгГТУ, студенты других вузов и колледжей, ученики старших (10-11) классов школ (как потенциальные студенты), своевременно подавшие Заявку на Фестиваль в соответствии с Требованиями.

Фестиваль состоит из двух основных независимых конкурсов (см.Раздел 4), соответственно, Участники могут участвовать в одном или в обоих конкурсах по своему желанию. Но для каждого конкурса, в котором Участник желает принять участие, подается отдельная Заявка (см.Приложение 1 и Приложение 2.).

3.3. Работы участников Свободного конкурса (см.п.4.1.) оцениваются Организаторами предварительно. На самом конкурсе презентуются только отобранные работы.

Участие в Фестивале является бесплатным.

В Фестивале могут принять участие иногородние участники. К сожалению, Оргкомитет не имеет возможностей для бесплатного размещения иногородних участников. Однако в случае обращения в Оргкомитет предварительно (за 14 дней), Оргкомитет сможет оказать содействие с проживанием (Профилакторий ВолгГТУ или помощь с бронированием в гостиницах г.Волгограда)

Основная тематика Фестиваля






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.