Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать царицей






Царица – это девушка царя. Стать ею может каждая та, что желает. Есть 4 пути, а именно:

1. Через бытовую заботу. Обычно забота проявляется в отношении будущего царя. Он кушает, одевается и какается из твоих женских рук, а когда становится царём – то бросает тебя ради молодой и красивой курицы. Так в ста случаев из ста.

 

«Лучшая месть здесь: снова выйти замуж, обрести там счастье, и косвенным путём донести это до царя. Пусть, сволочь, мучается!».

 

Рис. 4. Демонстрация царицы. Модель: Ирина Ангелова.

 

2. Через постель. Твоя женская киса сама работает за тебя, чисто фактом своего наличия. И чем она сладострастней, тем лучше для царя, и значит, для тебя. Умелый язык и нежные ручки – как приятные бонусы, важно их преподносить царю именно как бонусы.

 

«Проработка кисы мужским стволом – будит его аппетит в отношении попы. Царю отказать нельзя, поэтому любая царица стремится превратить данные издержки в собственное удовольствие».

3. Через советы. Женский ум мужчины отрицают как природное явление, однако делают всё то, что советуют именно женщины. Часто на подсознательном уровне.

 

«В женских советах важнее «как сказать», а не «что сказать».

 

4. Рождение ребёнка от царя. Женщины считают это весомей борща, кисы и разума вместе взятых. Проблема в том, что цари не разделяют женского восторга. И проблема это совсем не царская, как понимаешь.

Чудеса

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.