Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синяк обыкновенный (Echium vulgare). Медопродуктивное растение.






 

***

▫ ЛИЛИЯ. Нимфоманка. Женщина довольна всем, кроме полового вопроса, который в её жизни решается крайне скудно. Суть проблемы в том, что Лилия имеет ненасытную кису, накормить которую не способен никакой муж. И десяток мужей тоже.

 

«Зачастую половая прожорливость Лилии – превращается в её профессию. Угрызения совести здесь – всего лишь издержки».

 

***

▫ ИНЕССА. Месть подруге.

Самый лучший способ отомстить женщине – это переспать с её мужчиной. Блядские эпитеты в твою сторону – это никакие не последствия, а восхищённые комментарии к поступку.

 

«Если Инессе удаётся трахнутого мужчину ещё и бросить –

то это вообще высший пилотаж!».

 

***

▫ ТАТЬЯНА. Влюблённость, как мотив. Она – верная жена, которая воспитывает своих спиногрызов, трепетно дышит мужу куда-он-скажет, у них чудесная сексуальная жизнь, - всё хоккей и без всяких сторонних шайб в ворота…

 

«Других мужчин Татьяна считает динозаврами,

и закономерно признаёт их, как динозавров, - не более».

 

И вдруг Таня даёт залётному чуваку. Прежде в него влюбившись. Как правило, подобное бывает один раз в жизни каждой Татьяны.

Кто именно есть чувак, в которого способна влюбиться Таня – зависит от конкретной девушки. И от конкретного самца тоже, конечно.

 

«Татьяна, отойдя от наваждения, мучается всю жизнь.

Одновременно с трепетом вспоминая».

 

2.

Мужские психологические портреты. Ключевой мотив мужчин – это никакой не мотив, а лютое желание сексуально иметь всё то, что шевелится и оборудовано женско-половой щелью. Редко, но бывает и «особый мотив», продиктованный зачатками разума.

 

«Аналогом женского недовольства - у мужчин является идиома

«всё задрало».

Не все мужчины любят большие титьки и попы. Поэтому выборки ниже изрядно дифференцируют описания мужских портретов. Мужские мотивы более просты и незатейливы, по отношению к женским.

 

«Мужские фантазии, как логическое продолжение заявленной темы – описаны в главе сей Азбуки «Фантазия».

 

***

▫ СЕРГЕЙ. Недовольство физиологией жены. Чаще всего, наличие у жены некоего количества жировой прослойки, что гасит мужское секс-желание и заставляет его испытывать стыд. Вообще, мужчина не способен к стыду в принципе, но жирные женские титьки горазды и не на такое подвигнуть.

 

«Жирная титька – это не то же самое, что титька большая».

 

Такие женские недостатки, как кривой нос или шрам на ляжке – волнуют саму женщину, и только.

Если Сергею мешает физиология жены – то это значит, что он с нею не будет бороться. Так в ста случаях из ста. Проще найти сторонний секс-станок… - твоё подкожное сало не даёт Сергею рассмотреть иные шансы.

 

«Мужчина – примитивный механизм,

и чем проще решение – тем оно чаще».

 

***

▫ КИРИЛЛ. Недавабельность жены. У жены 300 дней в году болит голова, а ещё 2 месяца идут месячные. И на твой секс тебе отводится всего-то 100 часов. Если произвести простейшие математические подсчеты, то получим, что ты имеешь возможность засадить своей собственной жене пять ряд в год.

 

«Когда Кирилл забывает, как выглядит киса жены –

тогда он и становится Кириллом».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.