Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелов и Мила. Вояж по Сахаре.






 

***

▫ ОЛЯ. Духовное недовольство мужем. Наступает в браке где-то тогда, когда заканчивается приятный секс, то есть через пару лет после свадьбы. С развитием обессексивания организма – духовное недовольство трансформируется в «несовместимость характеров».

 

«Иногда несовместимость характеров проявляется

Через пару недель после свадьбы. Обычно тогда,

Когда он предварительно вылюбил по пьяни

или она узнала, что вас скоро будет трое».

 

В итоге сидят два разных человека, по двум разным комнатам, с двумя разными телевизорами или компьютерами. На столе еда от Оли, а в туалете – горящая лампочка от мужа, - то единственное общее, что ни черта не связывает.

 

«Ребёнок – это хитроумный замок на супружеской двери, который бессилен стать волшебным ключиком в постели».

 

Оля поступательно пытается с мужем говорить, потом инициирует разнообразие интеллектуально-сексуальной жизни. Разговор, как правило, это нудный часовой монолог Оли и твоё хомячье удивление, - как ответ её выкладкам:

- А что, сцуко, не так?

 

«То, что твой ответ полураздвинул Олины ноги перед неким, пока неизвестным самой Оле самцом – в твою голову не приходит».

 

Попытки вытащить мужа в театр или хотя бы в кино – терпят фиаско задолго до кассы. Если, конечно, там не играет Ургант, с которым муж дружит посредством Первого канала. Таким образом, Олины ноги раздвигаются ещё шире.

 

«Ургант – велик и многозначен! Но даже он не умеет сдвигать

назад те женские ноги, которые уже раздвинуты».

 

Последний шанс Оли – это трахнуть своего мужа так, как он захочет. Засунув свои анальные боязни и оральные комплексы подальше. Муж скачет от радости, аки кастрированный баран, которому вдруг пришили яйца. Однако уже на первой минуте Оля понимает, что её пока-ещё-родной козлик ни черта не умеет, а учиться не желает. Попа бестолку горит, а во рту стоит вкус мочи… И далее продолжать потуги – это потуги и есть.

 

«Желание быть трахнутым так, как хочешь ты – весомый повод

для «налево» как у женщин, так и у мужчин.

Разница лишь в терминологии».

 

Инстинкт Оли начинает оглядки и примерки по сторонам. Глаза ещё не отслеживают других самцов, но киса уже вовсю дымится, ища здравый фитиль. Дальнейшее – дело времени и личного везения.

 

«Иногда Оля не может дать вне брака, в силу сложности

души. Такая Оля – это Алёна».

 

***

▫ ЮЛЯ. Побои. Несмотря на то, что мы живём согласно канонам цивилизации – имеют место быть отдельные издержки эпохи неолита. Юлю бьёт муж – кухонный боксёр, и не скрывает, что он её бьёт.

 

«Кулачки мужчин сейчас более картонные, чем железные, -






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.