Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонстрация женских волос. Модель Ирина Ангелова.






3.

Мозг – самый сексуальный орган у мужчин, и самое странное место – у женщин. Мозг математично записывает и хранит два прожекта: женские эмоции и мужские логики.

Иногда, вопреки законам природы, мозг пишет эмоции мужчин и логики женщин. В таком случае наш мир делает очередной шажок в ад. Чаще всего, семимильный.

«Мозг homo sapiens – это самопрограммируемый ЭВМ,

склонный к незапрограммированным действиям».

 

Мозг – очень игривый и сладострастный орган! Способен испытывать такой долгий оргазм, которому может позавидовать даже женская киса. Час, день, неделю… И половая принадлежность здесь не при делах совсем.

 

«Мозг – это изумительный наслажденец!».

 

Секс-разрядка у мозга наступает не в результате интимно-половой связи, а путём самоонанизма. Реже его мастурбируют другие индивиды.

 

«Мозг не терпит, когда его самого трахают,

зато он обожает трахать другие мозги».

 

Мозг не умеет просить, а способен только отдавать приказы. Исполнитель оных –homo sapiens. Человеческий индивид живёт по расписанию, которое ему составляет его мозг. Время приёма пищи, вкушения секса, хождения в сортир… - это ценные указания именно мозга!.. Иными словами, наши биологические потребности, прежде чем возникнуть, - спрашивают разрешения у мозга. И если, скажем, мозг наложил вето на твоё «пожрать после шести» – то, значит, ты терпишь.

 

«Человек - раб своего мозга, выполняющий

все его прихоти».

 

Мозг – необычайно плодовитый орган, любая матка нервно курит. Мозг ежесекундно плодит десятки детей, в виде мыслей, оценок, выводов… И такие роды ему только на пользу. Чем больше мозг – тем б о льший успех он имеет в жизни. Если, конечно, ты не продашь его за ящик водки или 100 грамм макового опия…

- Кому продашь?

- Себе. Ведь письмо, отправленное себе на э-мэйл – вряд ли принесёт тебе практическую пользу. И далее по списку эго-действий…

 

«Маленький мозг – это не то же самое, что маленький член. Второе имеет варианты, первое – безвариативно».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.