Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свобода.






- Бог ограничивает нашу свободу этическими рамками и циклом гуманных заповедей. Кто-то по ним живёт, кто-то топчется ногами, а мы с тобой признаём факт их наличия.

«Свобода нужна лишь для того, чтобы её ценить», - так гласит евангелие от Бога.

 

«Избавиться от свободы нельзя. Да и незачем».

 

- Сатана позволяет человеку примерять на себя любые слова и поступки, отметая всяческие рамки в принципе. Когда индивиду надоедает он сам – тогда он принимается гнобить твою свободу, тогда как ты в это время занимаешься его свободой, покончив со своей...

«Свобода – это пространство, имеющее только вход», - разъясняет евангелие от Сатаны.

Ангелов на трёх морях: красное, Средиземное и чёрное.

 

Ё-Сленг

 

1. Понятие Ё

Ё – это 9 буква русского алфавита. Также, на правах «нелегального мигранта» используется в таджикских азбуках, - таких как казахская, узбекская, белорусская.

Ё – русская буква французского происхождения, её родила некая Катя Дашкова, 250 лет назад. Судьба у ребёнка была трудной, он рос в атмосфере игнора. В компьютерную эру Ё шагнула ещё более игнорируемой, чем 250 лет назад.

 

«Букву Ё никто не желает писать, зато все с удовольствием

её выговаривают. Так было, и так есть».

 

В любом языке есть Ё-Сленг или Особая категория слов. Интеллигенция считает их постыдными, менты и чиновники – жизненной необходимостью, молодёжь – признаком крутости. Половая принадлежность тут не играет никакой роли!

Без Ё-Сленга жить можно, но не нужно, - так считают все вышеупомянутые индивиды. Большинство не упомянутых индивидов так считают тоже.

 

 

2. Форматы Ё

Ё-Сленг прошёл определённую историю развития, эволюционируя вместе с homo sapiens и их языками. Сейчас можно выделить 5 градаций Ё. А именно: матерные слова, эвфемизмы, слова-паразиты, старинные маты и секс-эпитеты.

 

1.

Матерные слова.

Матерное слово (мат) - это по аналогии смайлик, - то есть выражение, призванное показать наши эмоции. Адекватной замены смайлику не существует.

 

«Собственно сексуальный подтекст мат

имеет далеко не всегда».

 

Основу мата составляет «Большая тройка»:

- существительное. Мужской половой член.

- существительное. Женская половая щель.

- глагол несовершенного вида. Означает соединение мужского и женского начал вместе, в одной постели. Иногда на месте постели сиденье автомобиля, луговая трава, вода, лифт… и далее по списку локаций. На суть глагола это не влияет ни черта, как понимаешь.

Все другие матерные слова – производные данной литературной основы.

 

«Самым популярным словом - мат является в среде работяг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.