Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие девственности






Слово «девственность» (целомудренность, непорочность) – в переводе означает «чистота». Язык оригинала, правда, неизвестен, но поспорить с переводом сложно. Да и незачем. Также, никто не знает, откуда есть пошёл термин, зато известно – куда. Прямо в глубины женского естества, поскольку девственность – это, прежде всего, отсутствие вагинального секс-контакта у девушки, а потом уже всё остальное.

 

«Женский секс-контакт в попу или в рот –

не считается лишением девственности».

 

Переносный смысл девственности имеет кучу вариаций! Психологи трындят о непорочных ушах, биологи - о девственных лесах, литературоведы – о половом воздержании Гоголя, математики – о целомудренности квадратных уравнений…

 

«Если ты ступил на землю, куда прежде не ступала нога человека – то это не значит, что ты эту землю вытрахал».

 

Практически каждый переносный смысл достоин того, чтобы стать не переносным. И зачастую становится. Сегодня девственность имеет 4 формата, заслуживающих внимания, а именно:

1. Мужская половая девственность.

2. Женская половая девственность.

3. Духовная девственность.

4. Психическая девственность.

 

Девственнику Ангелову 6 лет. В родном кукуевске. 1982 г.

Форматы девственности

1.

Мужская половая девственность. Термин отрицается классической наукой, - в связи с невозможностью проверить наличие или отсутствие явления. Само понятие «целомудренность самца» - звучит как-то странно. Тем не менее, мужская девственность существует настолько, что это даже породило университеты новой формации, с явным меркантильным уклоном!

 

«Мужская девственность – очень прибыльный бизнес».

 

Ныне существуют секс-курсы для девственников, где ботаников и иных задротов обучают азам общения со всем тем, что оборудовано женско-половой щелью. По окончании курсов стажёр сдаёт экзамен с помощью опытной проститутки преподавательницы. Стоимость занятий, – от пары тысяч рублей – до нескольких тысяч евро, зависит от места нахождения, продолжительности и интенсивности курса.

 

«Все девственники мастурбируют в неимоверных количествах.

И Вассерман тут тоже в счёт, в противном случае сперма бы его яйца разорвала буквально. Чистая биология, и только».

 

Мужская анальная девственность» – такого понятия нет. Впрочем, понятия «женская анальная девственность» нет тоже.

 

«Один раз - не педераст».

© Народная мудрость.

 

Лишиться девственности мужчине гораздо сложней, нежели женщине! Некоторые хреноретики считают таким актом свой первый онанизм, но это их личные проблемы, как понимаешь. Потеря девственности происходит только с участием женской половой щели! Если ты сынок олигарха, то две щели. Или три.

 

«Зачастую девственник финиширует, даже не успев вставить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.