Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем дальше в лес, тем больше мест






  Оценка
Эрогенная зона         ? a b c
рот               -
язык                
нос -           - -
ухо                
веки             - -
шея             -  
кошачье место             - -
молочные железы                
соски                
пальцы рук                
поясница               -
крестец               -
ягодицы               -
пупок                
низ живота               -
клитор                
преддверие влагалища                
шейка матки                
задний свод влагалища                
задний проход                
внутренняя поверхность бедер             - -
вкус               -
обоняние                
зрение                
слух             -  
осязание                

 

Общее представление о соотношении чувствительности некоторых эрогенных зон у разных женщин можно получить из следующей таблицы.

Условные обозначения:
0 - безразлично
1 - приятно
2 - очень приятно и несколько возбуждает
3 - резко возбуждает
? - не знает
a - неприятно
b - противно
c - очень противно

Рот, губы и язык также относятся к наиболее эрогенным женским зонам, согласно доктору Мириам Стоппард, которая написала в своей книге " Магия секса", что " стимуляция женского рта может зажечь все тело и обладает прямым возбуждающим воздействием на гениталии. С другой стороны, эрогенная стимуляция какой-либо иной части женского тела часто вызывает реакцию в ротовой полости".

Гинекологам хорошо известна подобная связь между грудью и сосками женщины и ее гениталиями. Когда беременная женщина готова к родам, стимуляция ее сосков часто может ускорить родовые схватки. Во время любовных игр забавы мужчины с грудью также могут вызвать в теле женщины сексуальный сигнал, который переадресуется влагалищу. И все же не всем женщинам это нравится так же, как мужчинам. Доктор Кинси обнаружил, что только 11% женщин заявили, что они часто стимулируют собственную грудь во время мастурбации. Будьте аккуратны, так как ее соски могут быть очень чувствительны, особенно в период перед менструацией.

Участок кожи между влагалищем и анусом, тоже " обладает высокой сексуальной чувствительностью, поэтому стимуляция пальцами может вызвать значительное половое возбуждение", - замечает доктор Кинси. Глубокое проникновение во влагалище или прямую кишку может стимулировать скрытые в этом месте нервы.

Многие женщины обнаруживают эротическую реакцию на стимуляцию других, не столь очевидных, мест, таких, как область вокруг пупка и низ живота, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, горло и подмышечные впадины. Те женщины, которых можно довести до оргазма, только целуя их мочки ушей, способны на это, поскольку при возбуждении мочки наполняются кровью и становятся невероятно чувствительными.

Единственный путь выяснить, с минимальными усилиями со своей стороны, какие еще части ее тела становятся особенно сексуальными при возбуждении, это поискать их языком.

ОГЛАВЛЕНИЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.