Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно заставить сердце биться чаще?






Одни поцелуи имеют более возбуждающее действие по сравнению с другими. Романтические поцелуи всегда заставляют сердце биться быстрее. Это происходит потому, что на самом деле такой поцелуй - больше чем простое соединение губ и языков партнеров.

Что же это за энергия, которая наполняет романтический поцелуй? Это соединение душ, мистическое, духовное слияние, выходящее за рамки физической реальности. Для того чтобы верить в существование этой силы, вовсе не обязательно быть верующим человеком. Можно просто исходить из факта, что волшебство отношений между людьми возникает из химических реакций, происходящих в сердце. Никакая астрологическая или философская система не может адекватно объяснить это явление. Так вот, секрет романтики такого поцелуя, от которого учащается пульс, заключается в особой ситуации, позволяющей людям соединиться на некоем духовном уровне посредством взгляда, разговора, танца или прикосновения. Будьте искренни в разговорах со своей девушкой. Улыбнитесь ей через всю комнату, поймав на себе ее взгляд.

Действительно ли простой поцелуй романтичнее, чем французский?

Стопроцентно! Практически в любой ситуации простой поцелуй гораздо более романтичен, чем поцелуй с использованием языка. По статистике 46% женщин жалуются на то, что поцелуи их партнеров далеко не всегда романтичны. " Как же заставить его целоваться как в кино? " - задаются они вопросом. Парень, читающий эти строки, должен исходить из того, что и его девушка думает точно так же. Не стоит, конечно, спрашивать ее, так ли это в действительности, но я стопроцентно гарантирую, что, если вы будете романтичным, она это оценит. Ей очень понравятся глупые, с вашей точки зрения, ни к чему не ведущие и не возбуждающие поцелуи.

В какой ситуации возможен поцелуй в глаза?

Максимально романтический, поцелуй в глаза великолепно подходит для ситуации, когда ваша девушка очень расстроена чем-то или плачет. Целуя ее в глаза, вы как бы осушаете поцелуем ее слезы. При этом вы избегнете обсуждения неприятной для нее темы и в то же время проявите сочувствие.

Кроме этого, поцелуй в глаза подходит тогда, когда вы просто хотите разнообразия и нежности.

Не забывайте, что этот поцелуй выражает такую романтическую любовь, что некоторым он может показаться слишком " сладким". Если вы увидели, что ваша партнерша не ожидала, что вы проявите столько нежности и ласки, закончите поцелуй в глаза каким-нибудь более грубым поцелуем, вроде поцелуя-покусывания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.