Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






МАСТЕР-КЛАСС №2 плетение простого шнура

Видов плетения шнура, конечно же, несколько. Здесь представлен освоенный мной метод на 14 бисеренках. Так же подробно рассмотрено пришивание застёжки.
Одна рекоммендация. Когда крепите нитку или леску не ограничивайтесь одним узлом. Пройдите через несколько бисеренок, завязывая в промужутках между бысинами узелки 3-4 и потом оставьте кончик, пройдя в 4-5 бусинок и только тогда отрезайте нитку.
Шнур лучше плести на одной сплошной нитке. Для этого длина нити будет большая, и чтобы не путалась, плетите спокойно, не торопясь.






Это через 20 минут плетения

А это уже на другой день:)
Теперь измерим длину изделия. Ага 44 см есть, можно и закругляться. Точно такой же домик, как в начале надо сделать, чтобы пришить вторую половину застёжки:)

Фотографируе с лампой вспышкой

Теперь без

А теперь примерим:) Готово! Ну как quince_orchid, тебе нравится?:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
территории г. Брянска | Сотта іс қарауға істі әзірлеудің әрбір іс бойынша міндетті міндеттері




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.