Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон. 3. 1. Ссудополучатель за счет собственных средств несет полную ответственность, Т. Е






 

3.1. Ссудополучатель за счет собственных средств несет полную ответственность, т.е. возмещает понесенные убытки (реальный ущерб и упущенную выгоду), за всякое упущение, повлекшее за собой утрату или повреждение имущества, в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Споры, вытекающие из настоящего договора, разрешаются в установленном действующим законодательством порядке.

 

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

4.1. Настоящий договор вступает в силу после подписания его сторонами.

4.2. Внесение изменений и дополнений в настоящий договор оформляется в письменной форме дополнительным соглашением, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора, за исключением случаев, предусмотренных пунктом4.3 настоящего договора.

4.3. Настоящий договор может быть расторгнут, изменен по решению Ссудодателя в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством, а также в случаях:

- неисполнения Ссудополучателем своих обязательств, в результате которого государству причиняется материальный ущерб или возникает угроза его причинения;

- ликвидации Ссудополучателя как юридического лица на основаниях и в порядке, установленном действующим законодательством.

4.4. При реорганизации или ликвидации Ссудодателя права и обязанности Ссудодателя по договору переходят к правопреемнику или другому лицу, к которому перешло право собственности на Имущество или иное право, на основании которого Имущество было передано в безвозмездное пользование.

4.5. При реорганизации Ссудополучателя его права и обязанности по договору переходят к юридическому лицу, являющемуся его правопреемником.

4.6. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, два из которых хранятся у Ссудодателя, один - у Ссудополучателя.

 

Почтовые реквизиты сторон

 

Ссудодатель: Администрация муниципального образования Бискамжинскийпоссовет, 655730 пгт.Бискамжа, ул. Железнодорожная 4, ИНН 1905004606, КПП 190501001, ГРКЦ НБ Республика Хакасия Банка России г.Абакан, р/с 40204810295140010022, БИК 049514001, л/с 03011531590

 

Ссудополучатель:

 

От Ссудодателя от Ссудополучателя

 

______________/И.Н.Казанкова/ _______________/ /

 

М.П. М.П.

 

 

Приложение № 1

к договору № ___ от «___» _________г.

Перечень муниципального имущества,

Котельные муниципального образования Бискамжинский поссовет, передаваемого в безвозмездное пользование

№ п/п Наименование, адрес места расположения Характеристика объекта Площадь (кв.м.)
  Школьная котельная с оборудованием, пгт.Бискамжа, ул.Ешмекова, д.4 Нежилое помещение, этажность – 1 83, 2
  Котельная в здании бани с оборудованием, пгт.Бискамжа, ул.Ешмекова, д.19 пом.2Н, ком.№19 Нежилое помещение, этажность – 1 18, 9

 

Приложение № 2

к договору № ___ от «___»___________г.

 

 

АКТ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.