Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономические спады — это естественное явление.






 

Гость: Существуют ли экономические циклы? Есть ли естественные законы экономики, как, например, лето и осень?

 

Абрахам: В отношении индивидуального успеха ваша экономика — контрасты для вас, которые помогают осознать свое желание. Ваш успех зависит от настройки. Таким образом, настройка вашей собственной Энергии — единственное, что позволяет чему-либо влиять на вас. Конечно, на вашу Энергию влияют ваши мысли о других вещах. Таким образом, ваша экономика — согласие Массовой Сознательной Мысли, потому что, когда ваш мир стал един и все вы завязаны на одни и те же средства информации, возможно влиять одновременно на всех вас, то есть на Массовое Сознание. Поэтому ваши экономические условия становятся всемирными.

 

Сейчас идет время великих перемен. Вы находитесь на Переднем Крае мысли. Для упадков нет никаких причин, они всегда ложны, созданы человеком.

Они не нужны. Но всегда кому-то идут на пользу.

 

Когда мы глазами Эстер смотрим ваше телевидение, программы новостей, мы замечаем: хороших новостей относительно вашей планеты намного больше, чем плохих, но усиливаются и подаются вам при этом плохие.

 

Пресса показывает вам самые мрачные картины, чтобы привлечь ваше внимание, потому что это повышает продажи газет, телепрограмм и всего остального.

Пусть они это делают, это не должно задевать вас... но обычно задевает. А когда оно вас задевает, возникает эффект расходящихся волн.

 

Сейчас экономически благоприятный период.

И нет никаких причин обратному лично для вас.

 

Как может быть так, что у вас проходят восемь лет администрации одного президента в экономическом процветании, а через несколько дней после прихода новой администрации случается экономический кризис? Все дело в том, что несколько людей сказали несколько слов, которые услышали миллионы. То есть они повлияли на несколько биллионов вибраций, и вы получаете эффект расходящихся волн. Это отличный пример силы разума.

 

Есть популярные тенденции и непопулярные. И во время вашего пребывания в физическом теле позитивный настрой был не очень популярной тенденцией.

На нем не продашь газеты или телепрограммы. («Защиту

» тоже не продашь.) Если вы в таком положении, что можете решать проблемы людей, преувеличение этих проблем пойдет вам на пользу. Что-то подобное и лежит в основе всего.

 

Сейчас экономически благоприятный период.

И нет никаких причин обратному, как для отдельных людей, так и для человечества. Не позволяйте тому, что происходит глобально, влиять на вас индивидуально. Это необязательно. Формулируйте утверждения, которые позволят вам всегда быть настроенным на получение: «Меня не касается то, что происходит вне меня. На меня воздействует только настройка Энергии моих желаний. Все, что здесь происходит, идет мне на пользу, потому что я начинаю больше думать о том, чего хочу. Я настраиваю свои желания и делаю их сильнее. Через меня течет больше Энергии, чем раньше. Я учусь осознавать, когда я настроен на получение, а когда нет.

 

 

Я предвижу, что в этой экономической ситуации буду процветать еще больше. Для меня это подъем. Я знаю многое. Сейчас я в лучшем положении, чем когда-либо.

На самом деле здесь все хорошо, Закон Притяжения все уладит. Мы все живем очень хорошо».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.