Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса.






 

3.1. Конкурсная комиссия в срок до 10 декабря 2015 года подводит итоги конкурса по результатам оценки работ. По итогам конкурса авторы трех работ, получивших максимальное количество баллов, признаются победителями и среди них распределяются первое, второе, третье место.

 

3.2. При равенстве баллов у нескольких работ конкурсная комиссия открытым голосованием определяет работу, соответствующую первому и второму (или второму и третьему) месту.

В случае равенства баллов трех и более работ, призовые места распределяются так же открытым голосованием членов комиссии.

Решение Конкурсной комиссии принимается большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов голос председателя Конкурсной комиссии является решающим.

 

3.3. Победители конкурса награждаются дипломами МБУ «ЗБИ» и ценными подарками. Учителям - консультантам победителей вручаются благодарственные письма от МБУ «ЗБИ».

 

3.4. При наличии средств комиссия оставляет за собой право учредить специальные призы для конкурсных работ, не прошедших в финал по баллам, но отличающиеся наличием оригинальной идеи, или предоставить право наградить отдельные работы субъектам малого предпринимательства.

3.5. Награждение победителей проводится в торжественной обстановке в конференц – зале МБУ «Заволжский бизнес – инкубатор».

 

3.6. Результаты конкурса и обзор конкурсных работ публикуются в газете «Новости Заволжья» и размещаются на официальном сайте www.biz-zvl.ru в сети Интернет.

 

3.7. Организатор Конкурса оставляет за собой право использования присланных на Конкурс сочинений для размещения их на сайте www.biz-zvl.ru в сети Интернет, для информационных печатных материалов, организации выставок без дополнительного согласования с автором.

 

 

Приложение № 1 к Положению

о конкурсе сочинений

 

 

Состав конкурсной комиссии

Носкова Елена Петровна директор МБУ «ЗБИ», председатель конкурсной комиссии,
Члены комиссии:
Ларина Наталья Львовна главный менеджер МБУ «ЗБИ», секретарь конкурсной комиссии
Дрянушкина Ольга Вячеславовна главный менеджер МБУ «ЗБИ»
Комлева Светлана Борисовна ведущий специалист МБУ «ЗБИ»
Максимова Нина Николаевна главный специалист управления образования администрации Городецкого района
Осиковская Наталья Владимировна Руководитель творческой мастерской «Ализари»
   

 

Приложение № 2 к Положению о

конкурсе сочинений

 

 
 


Оценка

педагога

за

грамотность

__________

 
 

 

 

 
 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.