Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джек Маклахлан. Мысль о том, чтобы никогда не рассказывать Лорелин о той женщине в отеле, приходила мне в голову






 

Мысль о том, чтобы никогда не рассказывать Лорелин о той женщине в отеле, приходила мне в голову. Я серьезно рассматривал идею о том, чтобы сохранить это в тайне, но я всегда знал, что не смогу обмануть её таким образом. Время шло, всё никак не улучался подходящий момент - по крайней мере, я так себе говорил.

Я признаю это. Это было мое оправдание, на некоторое время это даже сошло мне с рук, но сейчас всё рушится в моей голове. Даже сейчас я хочу отказаться, потому что боюсь до смерти, но у меня нет выбора. То, что я собираюсь сделать, может стоить мне первой и единственной девушки, в которую я когда-либо был влюблен. Не думаю, что смогу спокойно смотреть на себя или Лорелин, если я не расскажу ей всё.

Я прочищаю горло. Звук эхом распространяется по спальне.

- Я был так пьян, что еле стоял на ногах. Всё, о чем я мог думать, так это о тебе, и о том, как ты ушла не попрощавшись. Я понимал, почему ты это сделала, но это причиняло мне такую ужасную боль. Я хотел, чтобы эта боль утихла хоть на минуту. Я думал, что трахнув другую женщину, заглушит боль от потери тебя. Но я был неправ; её прикосновения вызывали тошноту. Я даже не смог позволить ей поцеловать меня, когда она пыталась.

- Я не хочу, чтобы ты описывал, как ты был с ней от начала до конца. Я задам тебе вопросы, которые, как мне кажется, важны для меня, чтобы знать.

Это куда лучше, чем описывать с места событий.

- Хорошо. Я честно отвечу на твои вопросы.

- Была ли она голой?

Вот черт. Ей нужны подробности. У меня нет выбора, как ответить ей, ведь она попросила.

- Да.

Она зажмуривает глаза, прежде чем открыть их снова. Кажется, она борется сама с собой стоит ли ей продолжать.

- А ты?

Я не хочу признавать, что я был голым с женщиной спустя неделю, как Лорелин ушла. Даже если я не вошел в нее, это не оправдывает меня. Да я виноват, но я сделаю всё возможное, чтобы загладить свою вину.

- Да.

Она кусает губу, но не от возбуждения, а от беспокойства.

- Ты занимался с ней оральным сексом?

Поверить не могу, что она думает, будто бы я сделал такое.

- Черт, нет!

- Она отсасывала тебе?

Не думал я, что наш разговор дойдет до такого.

- Нет.

- Ты использовал руку, чтобы она могла кончить?

Она смотрит мне прямо в лицо, как будто проверяя на детекторе лжи.

- Нет я не трогал её там.

- Но ты всё же трогал её?

Я сглатываю. Паршиво.

- Она положила мои руки себе на грудь.

- Она трогала твой член?

- Да, - шепчу я и закрываю глаза. - Когда раскатывала презерватив на мне.

Когда я открываю глаза, я вижу слезы у нее на лице. Я поклялся, что никогда не буду тем человеком, что заставит плакать её. Клянусь, что это был первый и последний раз. Всю оставшуюся жизнь она будет лишь улыбаться и смеяться.

Одинокая слеза скатывается по её щеке. Я тянусь, чтобы стереть её пальцем, но она ударяет меня по руке.

- Она заставила тебя кончить?

Я качаю головой.

- Ни коим образом.

- Почему ты так говоришь? Ты же сам сказал, что она раскатывала на тебе презерватив. Следовательно, ты был тверд.

Она прищуривается.

- Просто скажи мне, насколько близко ты был к тому, чтобы оказаться внутри нее?

Я глубоко вздыхаю, прежде чем ответить.

- Близко. Но я не сделал этого. Я вынужден был зажмурить глаза, чтобы не смотреть на нее. Всё, что я видел, это твое лицо. Я слишком сильно тебя люблю, чтобы оказаться внутри другой женщины. Клянусь, я не трахал её. Пожалуйста, поверь мне.

- Моя сторона кровати даже не успела остыть.

Я смотрю на нее в то время, как она изучает меня. Я в ужасе от того, что она собирается сказать. Пора начинать умолять, я как будто стою на линии огня.

- Мы договорились, что никогда не увидим друг друга снова, и ты ушла, не попрощавшись. Я думал, что всё закончилось. Я бы ни за что не пошел искать другую женщину, если бы знал, что мне представится шанс вернуть тебя. Пожалуйста, прости меня, Л. Я люблю тебя. Ты единственная женщина, которую я хочу.

Она закрывает глаза, и слезы катятся по её лицу.

- Я верю тому, что вы с ней не занимались сексом, но слышать, что ты делал с ней, выше моих сил. Никогда бы не подумала, что сердце может так болеть.

Она поворачивается на бок, отворачиваясь от меня. Понятия не имею, что еще сделать, чтобы она поверила мне. Как же больно от того, что я сделал.

Я хочу прикоснуться к ней, чтобы утешить. Боюсь, она не позволит мне, но я ничего не могу с собой поделать. Придвинувшись к ней, я оборачиваю руку вокруг её талии. Она изо всех сил пытается вырваться, но я плотнее притягиваю её к себе.

- Ты злишься, и я приму любое твое наказание, потому что я действительно облажался, но я люблю тебя, это не может вот так вот закончиться. Мы сильнее, чем эта глупая ошибка, мы сможем всё преодолеть.

Она перестает сопротивляться и расслабляется. Я чувствую, как дрожит её тело, когда она плачет. Я в ужасе. Что я буду делать, если она отменит свадьбу? А ведь вполне возможно, что она это сделает. Я тянусь к её левой руке, чтобы убедиться, что она не сняла кольцо. Я счастлив, что оно всё еще там. Притягиваю к своим губам и целую.

- Пожалуйста, скажи мне, что ты всё еще хочешь стать моей женой.

- Сейчас не время задавать мне этот вопрос.

- Нет, Л. Не ставь на нас крест. Я сделаю всё возможное, чтобы всё исправить.

- Я сказала, что мне нужно время подумать.

Она отталкивает мою руку, садясь на край кровати.

- Я хочу съездить к Эддисон на пару дней, чтобы разобраться во всем этом.

Я не хочу, чтобы она ездила к Эддисон, особенно к тому ублюдку, который мечтал затащить её в кровать.

- Детка, пожалуйста, не езди туда. Давай я отвезу тебя в Авалон, я поживу в домике для гостей. Вы с Эддисон сможете пожить в доме, я же вернусь, когда ты мне скажешь.

- Я поговорю с Эддисон и дам тебе знать, что я решила.

Она встает с кровати и идет в ванную. Она громко стучит дверью, а это значит, что она вновь закрывается от меня.

Звонит телефон. Мама. Уверен, она звонит, чтобы проведать Лорелин после вчерашнего инцидента, так что я не могу проигнорировать её звонок.

- Привет, мам.

- Эй, как себя чувствует наша девочка?

Я рад, что она ничего не знает. Она убила бы меня, если бы узнала.

- Ей уже намного лучше. Она сейчас принимает душ.

- Я так рада слышать. Она заставила меня поволноваться. Я никогда не видела, чтобы кто-нибудь был таким бледным. Есть идеи, что могло это вызвать?

- У нее частые мигрени. К тому же она заболела, когда мы были дома, так что думаю это из-за этого.

Это чистая правда.

- Сегодня мы планировали пройтись по магазинам. Хлоя хочет приготовить кое-какие блюда к свадьбе, чтобы она могла попробовать вечером. Она ничего не говорила, сможет ли она?

Очень в этом сомневаюсь.

- Нет, но вот я вынужден вернуться в Авалон. Может быть я смогу привезти её в следующие выходные.

Если она, конечно, не бросит меня к тому времени.

- Почему бы тебе не вернуться, а я привезу её через несколько дней?

Не думаю, что Лорелин пойдет на это. Она бы не захотела провести следующие несколько дней, совершая покупки к свадьбе, но у меня нет разумного оправдания для этого.

- Я спрошу у нее, когда она выйдет из душа, и она тебе перезвонит.

- Хорошо.

Положив трубку, я боюсь рассказывать Лорелин о предложении мамы, потому что не хочу слышать, как она отвечает, что отменяет нашу свадьбу. Я сижу неподвижно на кровати, когда шум воды стихает. Думаю постучаться в дверь, но решаю, что будет лучше подождать, когда она выйдет.

Она выходит завернутая в полотенце, чтобы забрать свои вещи из сумки. Здесь у нее пока нет вещей.

Пока. После вчерашней встречи с той женщиной, думаю, она никогда не захочет перевозить сюда свои вещи.

- Мама звонила, чтобы попроведовать тебя. Она спросила, могу ли я оставить тебя здесь для предсвадебных покупок, в то время как я вернусь в Авалон.

Она останавливается напротив своего чемодана и смотрит на меня.

- Что ты ей сказал?

- Я не мог придумать причину, по которой ты не можешь этого сделать.

Она копается в своем чемодане.

- Думаю, ты не хотел говорить ей, что у меня возникли проблемы из-за того, что ты изменил мне с другой женщиной спустя неделю, как я ушла.

Она не собирается прощать меня. Я уже знаю это. Я сделал ей очень больно. Упал в её глазах, совсем как её мать, отец и Блейк.

Она выбирает одежду, а затем смотрит на меня.

- Мне нужна моя лучшая подруга.

Я не очень хорошо знаю Эддисон. Понятия не имею, что она может посоветовать Лорелин. Уверен она скажет ей не давать мне поблажек, исходя из того разговора, когда она предупреждала меня не делать больно её подруге.

- Знаю и сделаю это, если это то, чего ты хочешь.

- Я позвоню Эддисон. Если она решит приехать, мы останемся здесь, вместо Авалона, и пройдемся по магазинам с твоей семьей. Я не могу позволить себе потерять день подготовки, если я всё же решусь выйти за тебя замуж.

Поверить не могу, что она собирается остаться, и продолжает строить планы касаемо нашей свадьбы. Хороший знак, первый за всё время.

- Я попрошу Дэниела привезти её.

- Я позвоню Маргарет, уточню сегодняшние планы. Надеюсь ты уйдешь, когда я вернусь.

Черт! Это было достаточно холодно, чтобы свести на нет положительные эмоции.

- Не волнуйся. Уйду.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.