Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе






1.16.1. Конкурсной комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе и осуществляется открытие доступа к поданным в форме электронного документа заявкам публично на своем заседании в день, время и месте, указанные в Информационной карте.

1.16.2. Участники конкурса, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать на процедуре вскрытия конвертов и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе

1.16.3. Для участия в заседании конкурсной комиссии представители участников конкурса должны представить доверенность, уполномочивающую их на участие в процедуре вскрытия конвертов с заявками.

1.16.4. Присутствующие на заседании комиссии представители участников конкурса должны зарегистрироваться до начала заседания комиссии.

1.16.5. В день вскрытия конвертов с заявками и осуществления открытия доступа к поданным в форме электронного документа заявкам на участие в конкурсе непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, но не раньше времени, указанного в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсной документации, конкурсная комиссия объявляет участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки до вскрытия конвертов с заявками и осуществления открытия доступа к поданным в форме электронного документа заявкам.

1.16.6. С момента начала процедуры вскрытия конвертов с заявками и осуществления открытия доступа к поданным в форме электронного документа заявкам участники конкурса не имеют права подать заявки, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе.

1.16.7. В первую очередь комиссия вскрывает конверты с маркировкой «ИЗМЕНЕНИЯ» в порядке их регистрации. После вскрытия всех конвертов с маркировкой «ИЗМЕНЕНИЯ» комиссия вскрывает все иные заявки в порядке их регистрации.

1.16.8. Конкурсная комиссия проверяет сохранность внешнего конверта перед его вскрытием. Представители участников конкурса, присутствующие при вскрытии конвертов с заявками, также могут удостовериться в сохранности представленных конвертов.

1.16.9. При вскрытии конвертов с заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе объявляются:

- наименование участника конкурса;

- почтовый адрес такого участника;

- наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией;

- условия исполнения контракта, указанные в заявке и являющиеся критериями оценки заявок на участие в конкурсе.

1.16.10. Заявки на участие в конкурсе, включая изменения (дополнения) к ним, которые не были вскрыты и зачитаны вслух, не принимаются комиссией для дальнейшего рассмотрения.

1.16.11. Любой участник конкурса, присутствующий при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и осуществления открытия доступа к поданным в форме электронного документа заявкам, вправе осуществлять аудио- и видеозапись вскрытия таких конвертов. При этом участник конкурса, осуществляющий аудио- или видеозапись процедуры, не вправе передавать указанные записи для размещения или самостоятельно размещать в средствах массовой информации.

1.16.12 Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе размещается организатором конкурса на официальном сайте в день его подписания всеми присутствующими членами конкурсной комиссии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.