Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внесение изменений и дополнений в конкурсную документацию






1.4.1. Организатор конкурса по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника конкурса вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Изменение предмета конкурса не допускается. В течение 2 рабочих дней рабочих дней с даты принятия решения о внесении изменений в конкурсную документацию такие изменения размещаются организатором на официальном сайте и в течение двух рабочих дней направляются заказными письмами с уведомлением или в форме электронного документа всем лицам, которым была предоставлена конкурсная документация.. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня опубликования в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте внесенных изменений в конкурсную документацию до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составляя не менее чем двадцать дней.

1.4.2. Внесенные изменения в дальнейшем являются составной частью конкурсной документации.

1.4.3. Претенденты, использующие конкурсную документацию на официальном сайте самостоятельно отслеживают возможные изменения, внесенные в извещение о проведение повторно открытого конкурса и в конкурсную документацию, размещенные на официальном сайте.

Организатор конкурса не несет ответственности в случае, если претендент не ознакомился с изменениями, внесенными в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию размещенными и опубликованными надлежащим образом.

 

Количество конкурсных заявок

Каждый участник конкурса может подать только одну заявку на участие в конкурсе по одному из лотов или нескольким лотам одновременно. В случае установления факта подачи одним участником конкурса двух и более заявок на участие в конкурсе при условии, что поданные ранее заявки таким участником не отозваны, все заявки на участие в конкурсе такого участника конкурса не рассматриваются и возвращаются участнику.

Участник конкурса вправе подать только одно коммерческое предложение (в том числе ценовое) предложение (альтернативные предложения не допускаются)

 

Затраты на участие в конкурсе

Участник конкурса несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей конкурсной заявки, а Заказчик и организатор конкурса не отвечают и не имеют обязательств оплатить эти расходы независимо от результатов конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.