Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все Сводится К Опыту






У тебя проблемы? Тебе нужен новый опыт.

Если у тебя есть область, в которой ты не совсем успешен, то тебе нужен ОПЫТ.

Несколько лет назад я понял, что большинство людей смотрят на себя и говорят что-то подобное: “Наверное, что-то НЕ ТАК СО МНОЙ. Я не знаю почему. Я просто не могу этого сделать”.

Но, фактически, проблема, не в том, что что-то “не так” с ними, проблема была в том, что им были нужны новые навыки или серия навыков.

Знакомство с женщинами сводится к ОПЫТУ. Если у тебя проблема в какой-то области, тогда овладей навыками, чтобы справится с ней. Например, если ты научился знакомиться с женщинами и брать у них телефоны, то, возможно, они сказываются больными и не приходят на стрелки. Решение: Новый опыт. Тебе нужно научиться новым навыкам, которые тебе помогут заставить прийти женщину на встречу, даже если у нее что-то запланировано.

Существует много правил, чтобы быть успешным с женщиной и они все работают вместе. Возможно, ты уже знаешь некоторые из них, кое что ты мог узнать из этой книги, но пока что у тебя может не быть ключа (например, ты не знаешь как и когда поцеловать ее) и ты до сих пор сталкиваешься с проблемами.

Запомни, если у тебя проблема, то тебе нужен новый навык. Поэтому, напоминай себе об этом и вернись к этой книге, чтобы получить информацию, а затем практикуйся, пока не получишь НАВЫКИ!

Я начал создавать свой имидж с помощью упражнений, основанных на НЛП и Тайм-Лайн Терапии. (Прочитай “Из лягушек в принцы” Бэндлера и Гриндера и “Секреты создания собственного будущего” Тэда Джеймса, чтобы получить более полную информацию).

Вот упражнение, которое мне крайне помогло:

Сначала я закрываю глаза и представляю фотографию человека, которым я хотел бы быть. Я представляю, как бы я хотел бы быть одет, выражение моего лица, как я стою… все детали. Затем я бросаю эту фотографию в воздух и начинается дождь из копий этих фоток… всюду вокруг меня, так далеко, как я могу видеть… мое прошлое и будущее… всюду вокруг меня. Подобные упражнения кажутся глупыми, но они помогают тебе направить твое мышление в сторону того тебя, каким бы ты хотел стать.

Область, которую я интенсивно изучал обычно называют “внутренний диалог” или “разговор с самим собой”. Это просто способ, которым ты разговариваешь сам с собой у себя в голове. Большинство людей разговаривают сами с собой в течение целого дня. Но большинство ведут НЕГАТИВНЫЙ внутренний диалог вместо ПОЗИТИВНОГО. Негативный внутренний диалог, я считаю, является основной причиной низкой самооценки, потери веры и недостатка интереса даже в попытке.

Если ты говоришь себе что-то достаточное количество раз, то ты начинаешь ВЕРИТЬ в это. Эта новая вера закрепляется в твоем мозгу и создает собственный внутренний диалог.

Большинство людей, у которых есть негативная вера также имеют негативные внутренние диалоги, которые становятся пророчествами. Если это твой случай, то ОСТАНОВИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Возможно, я первый человек, который сказал тебе это, поэтому это может звучать немного странно. Или, может быть, я напомнил тебе о чем-то, что ты уже знал. В любом случае, пообещай себе начать разговаривать с собой только позитивно и подбадривать себя с этого момента. Запиши себе это в ежедневник. Пошли себе мэйлы. Делай что угодно, что будет напоминать тебе о том, что нужно относиться к себе хорошо во время внутреннего диалога.

Если ты один из тех людей, которым нравится быть негативным, спорить со всем, искать причины, по которым у тебя может что-то не получиться и почему все не правы, тогда сделай любезность мне и себе, выкинь нахер эту книгу, а мне напиши имэйл, что ты хочешь, чтобы я тебе вернул потраченные деньги. Если ты выбираешь относиться к себе негативно, то я даже не заинтересован в том, чтобы помочь тебе найти лучший путь. Люди, которые остановили свой выбор на том, что будут негативны ко всему разыгрывают драму, которую я не хочу решать, и, возможно, эта книга не в состоянии это изменить.

С другой стороны, если ты человек, который хочет попробовать что-то новое, сказать себе: “Я могу измениться, если я действительно хочу этого” и “я могу измениться, если я решу это сделать”, тогда, я думаю, ты будешь успешным.

Ключ к этому в том, что нужно начать мыслить позитивно, когда ведешь внутренний диалог.

Вот упражнение, которое тебе нужно сделать: возьми лист бумаги и выпиши все негативные мысли о себе, которые приходят тебе в голову и все негативное о себе, что ты говоришь в своих внутренних диалогах, и все области, где позитивный “взгляд на мир” может тебе помочь. Затем, выпиши все позитивные вещи, которые ты говоришь о себе и начни напоминать себе о них. Продолжай над этим работать, до тех пор, пока не перестанешь вести негативные диалоги о себе. Возможно, это займет годы, как это было в моем случае. Но это стоит того, поверь мне. Этот процесс улучшит твою жизнь в разных областях, поэтому пользуйся им везде.

Также очень важно рисовать внутренние картины успеха, которого ты хотел бы достичь и выучить их наизусть. Когда ты собираешься ложиться спать, прокрути у себя в мозгах кино, как ты успешен во многих ситуациях и с различными типами женщин. Внутреннее повторение представленного это одна из лучших вещей, чтобы сделать это физически. Поэтому, делай это так часто, как только сможешь. Если ты будешь повторять про себя кино, в котором ты будешь делать идеально вещи, которым я собираюсь тебя научить, и будешь повторять их про себя каждый день, то ты увидишь улучшения и результаты. Если ты не будешь этого делать, то будешь удивляться, почему у тебя не получается всего этого сделать в нужный момент.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.