Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приема-передачи движимого имущества






 

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация», именуемое в дальнейшем «Ссудодатель», в лице директора _________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________, именуемое в дальнейшем «Ссудополучатель», в лице ________________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о передаче Ссудодателем Ссудополучателю нижеперечисленного движимого имущества и технической документации, полученных по Соглашению о передаче движимого имущества в безвозмездное пользование №____ от _____________ г.:

1. ___________________________________________

(наименование, количество, инвентарный.номер)

2. ___________________________________________

(наименование, количество, инвентарный.номер)

3. ___________________________________________

(наименование, количество, инвентарный.номер)

4. ___________________________________________

(наименование, количество, инвентарный.номер)

5. ___________________________________________

(наименование, количество, инвентарный.номер)

 

Передаваемое имущество комплектно и находится в исправном состоянии.

Замечания Ссудодателя/Ссудополучателя: ______________________________________________.

Настоящий Акт составлен в 2 (двух) экземплярах, один из которых находится у Ссудодателя, другой - у Ссудополучателя.

 

ССУДОДАТЕЛЬ: ССУДОПОЛУЧАТЕЛЬ:
Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация» 182106, Псковская область, г. Великие Луки, улица Заслонова, д.15, телефон: (81153) 46100, ИНН 6025035359, КПП 602501001, УФК по Псковской области (МАУ «БИН», л/с 30576Ц97120) р/с 40701810458051000003 в Отделении Псков город Псков, БИК 045805001, ОКПО 64895201.  
  Директор ___________ _______________ (подпись) (Ф.И.О.)   М.П.   Руководитель ___________ ________________ (подпись) (Ф.И.О.)   М.П.

Приложение № 5

к конкурсной документации

Соглашение

О возмещении расходов по оплате коммунальных услуг

 

г. Великие Луки «___» ___________ 20____г.

 

Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор «Новация», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора ____________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________________, в лице директора ____________________________, действующего на основании ___________, в дальнейшем именуемый «Потребитель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение (далее - Соглашение) о нижеследующем:

 

  1. Основные понятия

1.1. Коммунальные услуги – теплоснабжение, электроснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение.

1.2. Поставщики услуг – организации, предоставляющие Исполнителю коммунальные услуги.

 

Предмет соглашения

2.1. Потребитель, как пользователь коммунальных услуг (далее – Услуги), принимает на себя обязательства по возмещению Исполнителю части затрат, связанных с обеспечением Услугами помещения, арендуемого Потребителем в соответствии с договором аренды нежилого помещения № ___ от ___________ 20__г. (далее – Помещение).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.