Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие от Юры Тапилина

Возвращаясь из Москвы, мы с ребятами обсуждали самые яркие впечатления этого Игрокона, и у меня сформировался такой ТОП-3:

1. Темноволосая девушка в костюме Красной фурии с печальными глазами, которая два дня подряд обучала желающих сыграть в Осаду Асулбурга.

2. Авторская разработка Ангелы и демоны, в которой нужно насылать на чужие семьи всякие приятные и не очень события, в надежде, что именно ты более прочих впечатлишь главу семьи.

3. Партия в Что? Где? Когда?, в которой мы собрались командой с участием Вадима Ларкина, Михаила Парийчука, Максима Гнеушева и незнакомой нам пары мальчика с девочкой.

Как это ни странно, настольных игр в числе ярких впечатлений нет, и это не удивительно. Особых новинок на Игроконе не показывали, а то что было, нельзя назвать новаторскими играми. В этот раз презентовали Steam и Пуэрто-Рико, на стенде Звезды мы поиграли в Рококо и пару кандидатов на локализацию. Но всё это — вариации на тему виденного ранее, ничего кардинально нового, что могло бы сильно впечатлить.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
При выполнении контрольных тестов | История Тайланда




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.