Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошу восстановить работу публичной страницы!






Lena Kovych

Здравствуйте!

Я курирую публичную страницу в социальной сети ВКонтакте, которая пропагандирует зоозащитную деятельность и гуманное отношение к животным – https://vkontakte.ru/animal_memorial Мы выкладываем только информацию, которую находим на просторах Интернета в открытом доступе, и чаще всего ее создают официальные средства массовой информации.
Сейчас я попыталась зайти на страницу этого сообщества и не смогла, т.к. она заблокирована! Хочу напомнить Вам о моем предыдушем письме в техпроддержку, где я писала о том, что на мою личную страницу и страницу курируемую мною идет массированный поток жалоб с целью подорвать мою общестенную благотворительную деятельность - https://vkontakte.ru/note12713037_11413885
Прошу как можно скорее разбанить публичную страницу, чтобы живодеры и их сторонники не злорадстовали и не писали своих идиотских писулек мне в личку!

Заранее благодарю за понимание и поддержку!

3 ноя 2011 в 23: 04|Удалить вопрос

Агент поддержки #300

Здравствуйте, Лена!

Данная группа была заблокирована за призыв к насилию вот в этой теме: https://vkontakte.ru/topic-24789731_24438332? post=4968

Мы очень не любим живодеров, но и подобное поведение с Вашей стороны глаз не радует.
Ваша поддержка ВКонтакте

4 ноя 2011 в 0: 01|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Если Вы про эту мою фразу: "...предлагаю объединить силы и удавить " крысу" на корню! ", то это не призыв к насилию, а призыв К СПРАВЕДЛИВОСТИ, т.к. живодеры на Вашем сайте совсем распоясались и я не раз Вам об этом писала, приводя доказательства! Однако эта мразота до сих пор спокойно существует и продолжает вести агитацию за расправы над животными - https://vkontakte.ru/id108909836
Той фразой я призывала к привлечению подонка (которого мы и разоблачили благодаря той теме), скрывающегося под ником " Дмитрий Небетов" к законодательной ответственности и мы (защитники животных и просто неравнодушные люди) рано или позже все равно добъемся этого, т.к. не намерены терпеть оскорбления и угрозы в свой адрес!
А сейчас я Вам дам ссылочку на скачивание архива с уликами, которые подтверждают мои слова и будут использованы против Небетова в суде - https://narod.ru/disk/29889805001/живодер Дмитрий Небе..
Можете скачать собранные с фейковой и реальной страницы жэиводера и убедиться в истинности моих слов - этот подонок должен и будет отвечать за свои поступки и слова!
Но если для Вас так принципиально, то я могу удалить эту фразу, что не помешает нам в реальности засадить этого подонка за решетку по украинскому же законодательству - https://odessa.3dn.ru/index/gorod_za_virtualnye_oskorb..
А вот вам всего лишь одна картиночка с его угрозой и оскорблением:

4 ноя 2011 в 0: 15

Агент поддержки #300

Лена, модератор согласился пойти Вам на встречу и разблокировал Вашу группу, но если Вы в ближайшее время не удалите все (не только Ваши) призывы к насилию, мы будем вынуждены снова Вас заблокировать.

Надеемся, что Вы оправдаете наше доверие:)
Ваша любящая поддержка ВКонтакте

4 ноя 2011 в 1: 49|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Спасибо за доверие! Я итак по возможности слежу за порядком в группе и себе обычно тоже не позволяю вольностей, хотя так иногда хочется ответить на хамство какого-нибудь идиота))

А Вам бы я рекомендовала пристально вести наблюдение за этим пользователем, который так злорадно радуется закрытию нашего сообщества и оскорбляет доброе имя нашей группы, называя ее богомерзкой - https://vkontakte.ru/wall39459795_54573
Да и вообще, много гадостей у ней на странице в фотках - у человека с психикой не очень хорошо, раз она это собирает и так бережно хранит!

4 ноя 2011 в 2: 20

Агент поддержки #300

Лена, было бы замечательно, если бы Вы отправили свою жалобу нашим модераторам напрямую, воспользовавшись функцией «пожаловаться на страничку».

Мы-то люди смертные:) У нас модераторских прав нет.

Доброй ночи!
Ваш ВК

4 ноя 2011 в 2: 25|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Окей, отправлю! Но по правде сказать, уже надоело жаловаться без толку - больных надо лечить принудительно, но это уже не наши компетенции)

А я могу ссылаться на эту переписку с техподдержкой?

4 ноя 2011 в 2: 29

Агент поддержки #300

Конечно:)

4 ноя 2011 в 2: 31|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Спасибо еще раз и красивых Вам снов!;)

4 ноя 2011 в 2: 36

Lena Kovych

Здравствуйте!
СРОЧНО прошу разобраться в ситуации! Дело в том, что наша публичная страница была опять заблокирована по жалобам живодеров и я уже сутки веду безрезультатную переписку с админов в техподдержке, который видимо разделяет взгляды живодеров - https://vkontakte.ru/support? act=show& id=165100

Кроме того, сообщаю Вам, что кто-то создал лживый дубликат нашей заблокированной страницы и уже ведет агитацию на подписку - https://vkontakte.ru/animal_memorial_reborn (см. скрины ниже)
Обращаем Ваше внимание, что злоумышленники воспользовались популярностью нашей страницы во время ее блокировки и пытаются обмануть подписчиков нашей реальной страницы - https://vkontakte.ru/animal_memorial
Никто из админов реальной страницы не имеет никакого отношения к этой псевдостранице и нас оскорбляет использование НАШИХ ИМЕН в качестве админов мошеннической страницы!

ТРЕБУЕМ СРОЧНОГО ВЫЯСНЕНИЯ КОНТАКТОВ ЕЕ НАСТОЯЩИХ АВТОРОВ И ЗАКРЫТИЯ ИХ ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ, ВКЛЮЧАЯ ПСЕВДОСТРАНИЦУ " ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ" - МЕМОРИАЛ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ... - https://vkontakte.ru/animal_memorial_reborn

На втором скрине пользователь, которая распространяет объявление о лжестранице в различных группах, на третьем - само это мошенническое объявление!
Кстати, мошенники удалили мой комментарий и занесли в бан лжестраницы, чтобы я не смогла больше оставлять комменты (см. четвертый скрин)

5 ноя 2011 в 23: 40

Агент поддержки #300

Здравствуйте, Лена.

Я вижу, что Ваш вопрос обрабатывается в другой ветке, на него обязательно ответят. Пожалуйста, не дублируйте вопросы другим агентам, это только затрудняет нашу работу.

Обвинять другого агента поддержки в подобном, это, как минимум странно. В его ответах я не увидела ничего живодерского. Мы так же сильно, как и Вы любим животных.

Если Вашу страничку снова заблокировали, значит Вы не удалили все призывы к насилию.

Ничьи контакты мы Вам само собой предоставить не сможем. По поводу всех остальных «требований» — Вам ответят другой агент в другой ветке сообщений. Наберитесь терпения.

Я понимаю, как Вас задевает данная ситуация, но мы тоже люди и не всесильны, нам на все требуется время. Мы не можем по первому требованию пользователя мгновенно удалять все, что пожелается.

Доброго вечера!
Ваша поддержка ВКонтакте

5 ноя 2011 в 23: 50|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Проблема в том, что я больше НЕ ДОВЕРЯЮ Агенту поддержки #193 и у меня на это есть основания!
Он оправдывает и защищает хама и живодера - https://vkontakte.ru/id152080064, а тот в свою очередь по какому-то стечению обстоятельств уже лезет в группу моего творчества - https://vkontakte.ru/feed? section=comments& z=photo..

Когда я попросила у Агента поддержки #193 контакты для связи с его руководителем - он замолчал совсем, а живодеры уже клон нашего паблика создали! Я не думаю, что нормальный человек в этой ситуации будет просто так сидеть и ждать непонятно чего!

Прошу Вас дать мне контакты руководителя техподдержки - я вынуждена жаловаться на работу Агентов с живодерскими наклонностями.

А удалить " все призывы к насилию" я не имею никакой возможности, т.к. во-первых, не имею доступа к странице, а во-вторых, не представляю где они могут быть - проверять все темы, посты и комменты у меня нет никакой возможности (жалко терять на это свое драгоценное время)

6 ноя 2011 в 0: 16

Агент поддержки #300

Лена, модератор согласился Вас разблокировать и не заблокировать снова только на том условии, если Вы удалите все призывы к насилию в своей группе. Вы согласились, пообещали удалить и не оправдали оказанное Вам доверием. Раз Вам было жаль терять на это свое драгоценное время — сообщили бы нам об этом сразу. Тогда никакой разблокировки и не было бы.

Время для чистки группы у Вас было, видимо Вы им не воспользовались, по крайней мере так посчитал модератор.

Группа Ваша, следовательно Вы несете всю ответственность за сообщения, комментарии и пр. Даже если они идет от других участников.

Как Вам правильно сказал агент #193 — Зло злом не искоренить.

Список Ваших групп был передан модераторам. Если они обнаружат в нем нарушение правил сайта — группы будут заблокированы.

Блокировать пользователей агенты поддержки возможности не имеют, соответственно Вам необходимо жаловаться на странички данных пользователей. В этом случае заявки сразу переходят нашим модераторам.

Агента #193 скорее всего в данный момент просто нет на рабочем месте. Как только он вернется и выяснит у модератора, заблокировавшего Вашу группу все нюансы — он Вам обязательно ответит.

Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы немного сменили тон обращения.
Агентов с живодерскими наклонностями у нас нет. Пожалуйста, не прибегайте к голословным обвинениям, это нашей с Вами проблеме никак не поможет.

Я со своей стороны могу сделать только одно: Пообещать Вам, что как только заблокировавший Вас модератор появится в сети — я выясню у него за что именно Вы были заблокированы снова дам Вам знать.

Пожалуйста, будьте так добры набраться терпения.

6 ноя 2011 в 0: 31|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Хорошо, простите за эмоции!)

Однако, признаюсь, я не уловила в Вашем первом сообщении, что должна была убрать все " призывы к насилию", а т.к. 4-го ноября я была весь день занята своей работой, то в любом случае не смогла бы никак проверить публик чисто физически - подразумею, что для этого нужно не меньше недели, т.к. там за время работы накопилось очень много информации...

Предлагаю договриться о том, что Вы нам со вторым моим соадмином даете не меньше недели на чистку паблика и всех комментов, а мы постараемся проверить и удалить всю гадость, которая была пропущена нами до этого!

Позвольте еще один вопрос: какие у Вас предусмотрены санкции за то, что недобросовестные пользователи создают клоны популярных групп и публичных страниц с мошеннической целью и вводя в заблуждение добропорядочных подписиков и участников групп?

6 ноя 2011 в 0: 52

Агент поддержки #300

Лена, по поводу блокировки Вашей группы — все в руках модератора, мы, увы, простые смертные:)
Но мы постараемся его уговорить.

На первый раз мы просто удаляем клоны, на второй раз, насколько я помню, их блокируют. Но память может мне изменить.

Я еще уточню данный вопрос. Вместе с Вами ждем модератора:)
До скорой связи!

6 ноя 2011 в 0: 56|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Агент поддержки #300

Лена, Ваша группа была разблокирована. Модераторы дают Вам время до среды на чистку группы, но если снова придет жалоба, они будут вынуждены снова ее заблокировать.

Поэтому, пожалуйста, постарайтесь удалить все призывы к насилию как можно скорее.

Сейчас выясняем Вашу проблему с клоном группы.

6 ноя 2011 в 1: 58|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Хорошо, спасибо!
Будем еще кого-то на подмогу звать, иначе вдвоем не успеем к среде все проверить ((

Ждем результатов проверки по клону...

6 ноя 2011 в 2: 42

Агент поддержки #300

Данный клон уже передан на рассмотрение нашим модераторам.

Удачной чистки:)

6 ноя 2011 в 2: 44|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Добрый вечер!

Мы уже начали проверку нашего сообщества на нарушения и хотелось бы уточнить, какие комменты будут считаться " призывом к насилию"? Например есть такой: " чтоб к тем, кто это сделал такая же смерть пришла в скором времени! " - это " призыв к насилию или нет и его можно не удалять? Дело в том, что люди неравнодушные к животным не могут молчать, когда видят очередную новость о жестокости по отношению к животным и зачастую используют речевой оборот мол пусть с ним (живодером) случится то же самое и в таком духе. Вот и пытаюсь понять, как трактовать подобные высказывания, ведь по большому счету речь идет о карме или судьбе БЕЗ конкретного вмешательства со стороны кого-то карающего (который бы совершал насилие над живодером))) В общем, прошу пояснить и помочь разобраться в этом вопросе!

6 ноя 2011 в 20: 44

Агент поддержки #300

Лена, все подобные сообщения лучше удалить.
На такие высказывания легко могут пожаловаться пользователи.

Не опускайтесь до уровня живодеров, вежливость и добро всегда побеждают:)

Доброго вечера!
Ваша поддержка ВКонтакте

6 ноя 2011 в 20: 46|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Lena Kovych

Хорошо!
Еще бы кто-то объяснил это живодерам))

6 ноя 2011 в 21: 10

============================================================================






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.