Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды предоставляемых услуг






Устная консультация
Действия клиента и сотрудников ЕЮС: § Клиент формулирует свой вопрос и обращается в ЕЮС по телефону или скайпу. § Сотрудник ЕЮС принимает звонок, адресует его юристу, специализирующемуся в необходимой области права. § Юрист отвечает на вопрос клиента, при необходимости проработки вопроса – клиент получает ответ в течение 24 часов. § По запросу клиент может получить запись разговора с юристом. § Максимальное время для оказания услуги - 24 часа.  
Содействие в переговорах
Действия клиента и сотрудников ЕЮС: § Клиент сообщает Юристу третьей стороне о необходимости или своем пожелании подключить к переговорам специалиста нужной отрасли права. Клиент передаёт трубку представителю государственных органов. § Юрист проводит переговоры в интересах клиента, отстаивая его правовую позицию, обеспечивая наилучший результат переговоров. Переговоры могут проходить по громкой связи. § Услуга оказывается по требованию, моментально.  
Предоставление шаблонов документов и инструкций по их заполнению
Действия клиента и сотрудников ЕЮС: § Клиент направляет запрос о необходимом документе по любому каналу связи. § Юрист направляет Клиенту шаблон необходимого типового документа с подробной инструкцией по его заполнению. § Максимальное время для оказания услуги - 24 часа.  
Письменная консультация
Действия клиента и сотрудников ЕЮС: § Клиент направляет запрос на электронный адрес или через свой личный кабинет, при необходимости прикладывает копии документов. § Юрист изучает вопрос и высылает клиенту письменное правовое заключение, рекомендует определенную последовательность действий с разъяснениями в сопроводительном письме, прикладывает законодательные акты по данному вопросу. § Максимальное время для оказания услуги – 2 рабочих дня.  
Звонок юриста компании
Действия клиента и сотрудников ЕЮС: § Клиент направляет запрос в ЕЮС удобным способом (телефон, skype, e-mail, личный кабинет) - запрос о представлении своих интересов, описывает ситуацию § Юрист звонит второй стороне и решает вопрос Клиента. § После общения с второй стороной, Юрист сообщает результаты переговоров Клиенту.
Рекомендуемая модель договора
§ Клиент описывает ситуацию и запрашивает у Юристов компании оптимальную модель договора. § Юрист подбирает необходимую модель договора и высылает ее.  
Письменное заключение по запуску бизнес - проекта
§ Клиент делает письменный запрос, описывает проект бизнеса (бизнес план) и вопросы, которые важны на пути формирования проекта. § Открытие бизнеса сопряжено с решением многих правовых вопросов, начиная от выбора организационно-правовой формы и заканчивая администрированием налоговых процессов § Юрист изучает бизнес-план, описывает правовые действия по бизнес-плану и высылает Клиенту.
Обзор изменений в законодательстве
§ Клиент выбирает интересную, нужную ему отрасль права. § Клиент делает запрос в ЕЮС на получение информации об изменении в законодательстве. § Юрист высылает файл с описанием изменений в законодательстве за интересующий период.  
Консультации в отношении 3-х лиц
Действия клиента и сотрудников ЕЮС: § Клиент звонит по телефону или скайпу, формулирует свой вопрос в отношении 3-х лиц. § Сотрудник ЕЮС принимает звонок, адресует его юристу, специализирующемуся в необходимой области права. § Юрист отвечает на вопрос клиента, при необходимости проработки вопроса – клиент получает ответ в течение 24 часов. § По запросу клиент может получить запись разговора с юристом. § Максимальное время для оказания услуги - 24 часа.  
Назначение представителя от компании
§ Представителем клиента может быть: секретарь, переводчик или близкий родственник, которому Вы доверяете решение своих вопросов. § При активации карты вы согласовываете кандидатуру представителя, и после подтверждения своего назначения он может обращаться в «Европейскую Юридическую Службу» в Ваших интересах за получением любой предусмотренной тарифным планом услугой.  

2.3. Тарифные планы «Standard»

  Standard PERSONAL Standard FAMILY Standard BUSINESS
Устная правовая консультация 18 в год, не более 2 в месяц 36 в год. Не более 3 в месяц без ограничений
Доверь переговоры юристу 10 в год, не более 1 в месяц 24 в год, не более 2 в месяц без ограничений
Предоставление шаблонов документов и инструкций по их заполнению без ограничений без ограничений без ограничений
Устная бизнес-консультация ------- ------- 18 в год, не более 2 в месяц
Письменная консультация 4 в год, 1 в квартал 8 в год, 2 в квартал 12 в год, 3 в квартал
Звонок юриста Компании 1 в год 2 в год 4 в год
Рекомендуемая модель договора ------- ------- без ограничений
Письменное заключение по запуску бизнес-проекта ------- ------- 1 в год
Обзор изменений законодательства ------- ------- 1 отрасль права в год
" МЫ делаем мир лучше" консультация в отношении третьих лиц 2 в год 4 в год 4 в год
Назначение представителя от Клиента ------- ------- 1 представитель
Сервис для семьи* 1 владелец до 4 человек 1 владелец
Области права все, кроме предпринимательства все, кроме предпринимательства Все области права
Скидки на услуги Правового Центра ЕЮС 5% 10% 10%
Срок обслуживания 1 год 1 год 1 год
Территория обслуживания региональная региональная региональная
Розничная стоимость 65 $ 130 $ 260$

* – за исключением предпринимательского права

** – Карта позволяет получать консультации по правовым вопросам всей семьи: муж, жена, двое детей в возрасте от 14 до 18 лет

Под 1 звонком в ЕЮС подразумевается решение 1 правовой ситуации, даже если самих звонков по факту окажется несколько для оказания должной поддержки.

 

2.4. Преимущества услуг серии «Standard»

Для Клиентов: ü Профилактика правонарушений в отношении клиента. ü Оперативное решение различных жизненных вопросов от ситуаций неопределенности до конфликтов и проблем; ü Выбор удобного способа связи с юристами компании; ü Круглосуточный сервис (без выходных и праздников); ü Без поиска нужного юриста (в компании есть специалисты из всех областей права); ü Без ограничений по времени консультации; ü Получение консультаций на различных языках мира (при необходимости); ü Возможность подключения всей семьи к услугам компании; Для Партнеров: ü Установление с Клиентом долгосрочных отношений; ü Возможность увеличения своего розничного дохода; ü Расширение базы потенциальных партнеров, лояльных к услуге; ü Создание собственной клиентской сети - источника многолетнего дохода при пролонгации услуги.  

2.5. Сравнение серии «Standard» с услугами классических юридических компаний

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕРИЯ «STANDARD»
Доступность услуги, комфортность обращения
·Получение услуг только в рабочее время; · Прием в офисе компании, часто по предварительной записи. · Навязывание дополнительных услуг. · Круглосуточно, без выходных и праздников; · Дистанционно, клиент может находиться в любой точке планеты.
Качество услуги
· Такая численность штата возможна только у самых крупных игроков рынка юридических услуг. · Зачастую раздувают проблему, чтобы взять больше денег за услуги. · Карту обслуживают сотни специалистов (более 150) по всем отраслям права. · Работа по международным стандартам (ГОСТ 9001-2011).
Цена
· Оплата почасовая, посуточная; · Отдельно оплачивается каждая услуга; · Средняя стоимость одной консультации от 1000 руб. · Фиксированная оплата за пакет услуг; · Не зависит от количества обращений.
Поводы для обращения
· Как правило, критическая, конфликтная, экстремальная ситуация, в которой без помощи юриста обойтись нельзя. · Намерения (собираюсь купить, продать, сделать, предпринять и т.п.); · Ситуация неопределённости (подписывать ли договор, совершать ли покупку и т.д.); · А также критическая, конфликтная, экстремальная ситуация; · Ситуация требует моментального реагирования.
СВОЕВРЕМЕННО ПОЛУЧЕННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ДО 90% ПРОБЛЕМ!

III.ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.