Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий Романов






Анна Сперанская

 

Фильм «Ангел-хранитель» произвел на меня очень исключительное впечатление. До просмотра этого фильма, я и не думала, что немцы способны снять такой качественный фильм. Тиль Швайгер не только хороший актер, но и великолепный режиссер. В " Ангеле хранителе" на мой взгляд он показал весь профессионализм актерской игры. Следует отметить, что и у детей Тиля безусловный талант. Луна была великолепна, хорошая роль. При просмотре этого фильмы, то и дело в голове всплывали обрывки из других известных фильмов, такие как " Леон", " Профессионал". " Ангел хранитель" высвал у меня ностальгические чувства, мне показалось что есть что-то общее с шедевреальным фильмом " Достучаться до небес". Особенно после диалога
- … на море… на пляж, пойдешь со мной?
- я не была на море!
- никогда не была? хочешь, поедем туда, когда все закончится?
- угу…

Это фильм о бескорыстной любви, дружбе. Тиль защищает девушку-сироту, осознавая, что это может стоить ему жизни. Побольше бы таких хороших фильмов.

 

Наталия Денисова

 

Больше всего мне нравится фильм " Босиком по мостовой" с участием актера Тиля Швайгера.

Это необыкновенная история любви, появившаяся одновременно со второй жизнью Лайлы. Он дал ей шанс... Спас ее... Значит она нужна кому-то, она не одинока... И после этого она всегда рядом с ним... Своим спасителем... Сколько бы он не противостоял этому... Постепенно это становится настоящим искренним взаимным чувством. Судьбы пациентки психиатрической клиники Лайлы и неудачливого в карьере и мало преуспевшего в жизни Ника, становятся одной общей дорогой.

Это очень интересная и необычная история любви. Мне нравится этот фильм своей искренностью, фильм полон эмоций выраженных одновременно в радости, в печали... Хочется верить в светлые неземные чувства без границ!

" И только тогда, когда ты на краю -
Возможно узнать, как нужна ты ему...
И только тогда, когда ты не одна...
Поймешь что любовь один раз... Навсегда...

Когда его взгляд встретит образ тоски...
Когда вдруг захочется снова уйти...
Ты вспомни как он первый раз говорил,
Что так никого, никогда не любил..."

 

Марина Лащевская


Больше всего мне понравилась роль Тиля Швайгера в фильме " Значит, война". В этом фильме он сыграл противоположного героя, брутального и очень красивого. Мне нравится, как он выглядит в роли " плохого парня". Правда в этом фильме он появлялся не так часто, как другие актеры, зато очень эффектно. Все его актерские работы достойны.

 

Дмитрий Романов


Мне нравится фильм " В одну сторону".

Это фильм о человеке у которого было все. И в один прекрасный момент ему нужно было сделать выбор. Из-за этого выбора все пошло " под откос". Карьера или дружба? На что способен человек, испытавший предательство со стороны друга?

Очень глубокий фильм. Заставляет задуматься, пересматривать свои поступки. Каждый из нас стоял перед выбором. Фильм помогает осознать что важно именно для тебя.

Мне нравятся глубокие фильмы, фильмы, которые заставляют переоценивать действительность, которые нужно смотреть в одиночестве, чтобы не упустить ничего. Фильмы, которые можно смотреть несколько раз. Это именно тот фильм, о котором можно сказать - " глубокий"...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.