Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение А.






Сценарий жизни моих тряпошных кукол.

 

(Пропаганда толерантности плачет слезами умиления)

Сейчас главная героиня моих игр - Шеннен, но они постоянно меняются.

 

Досье на Шеннен.

Возраст: 27 лет

Национальность: египтянка, колумбийка, индианка (нечто среднее)

Родилась в Англии, с 5 лет жила в Америке, сейчас живет в моей придуманной стране.

Цвет волос: синий (вызвано мутациями)

Рост: 180 см

Вес: 60 кг

 

Досье на Зену.

Возраст: 22 года

Национальность: американка

Родилась в Америке, но ее родители умерли, и ее удочерили резиденты моей придуманной страны. Временами замечается в периодических отношениях с 25летним Кеном, от которого часто беременеет, но все их дети загадочным образом умирают в первый год после зачатия.

Цвет волос: раньше была брюнеткой, но решила перекраситься в блондинку. Этим она сожгла себе волосы и стала рыжей (на самом деле от частой смены цвета гуаши и вымывания волос вскоре они у нее совсем отвалились, и мне пришлось прикреплять парик в виде ниток-мулине).

Рост: 175 см

Вес: 60 кг

 

Досье на Николаса (его роль исполняет игрушечный заяц).

Возраст: 40 лет

Профессия: актер

Был долгое время женат на женщине, которая потом умерла (износилась). Будучи в браке с ней, у него была интрижка с молоденькой Шеннен, с которой имеет общего ребенка Эмилию. У Николаса так же оставалась взрослая дочь, рожденная в браке, но она тоже успела умереть.

Для мужчин слишком много информации - явно лишний пункт.

 

Досье на Бернарду.

Возраст: 41 год.

Она транссексуал и работает психологом.

 

…там были и другие люди, и потом еще появилось много их, но пока хватит и этих…

 

Шеннен застала Зену и Николаса, когда они целовались, но никому ничего не сказала. Ведь ей нужно устраивать свою жизнь, ей уже 27 лет! Шеннен и Николас стали снова близки после смерти его жены, девушка ждала от него уже второго ребенка. У Шеннен был еще один ребенок, которого она родила в 18 лет, и тоже от Николаса. Он тогда прилетал в Америку на съемки, там они и провели ночь. С трех лет дочь Шеннен Эмилия жила отдельно у своей бабушки в другой стране, но недавно она прилетела проводить свое время с матерью. Шеннен была в замешательстве. У нее полностью отсутствовал материнский инстинкт, и она совершенно не знала, что делать со своей беременностью, но совесть не покидала бедную девушку. Шеннен хотелось гулять и жить жизнью проститутки, как делала и Зена, когда-то ее подруга (а одно время они даже были лесбиянками), но с другой стороны ее пугала возможность остаться никому не нужной в старости. Тогда Шеннен решила посоветоваться с Бернардой как с психологом. Та сказала, чтобы Шеннен поступала так, как подсказывает ей ее сердце. Но в том-то и была проблема, что сердце Шеннен было не на месте.

– Роди этого ребенка, найми ему сиделку, а Эмилию отправь обратно к бабушке, - подумав, наконец изрекла Берни. – Если Николас тебе тоже мешает, то расстанься с ним.

Девятилетняя Эмилия, естественно, не собиралась никуда уезжать. Шеннен злилась на свою дочь и ругалась на нее в машине, будучи за рулем. Эта маленькая нехорошая девочка просто выводила нашу героиню из себя, и та не заметила машину на перекрестке, врезавшись в нее.

Шеннен очнулась в больнице спустя неделю. Ей рассказали, что в той аварии погибла ее старшая дочь, а у самой Шеннен случился выкидыш. Несмотря на все свои прошлые планы и мысли, наша главная героиня была в ужасе и долго ревела на своей больничной койке, убиваясь, что она совсем не любила своих детей, хотя должна была бы. Эмилия уже была похоронена, а Шеннен даже с ней не попрощалась, что тоже накладывало отпечаток грусти. А еще (она специально интересовалась) Николас ни разу не навестил свою невесту в период ее болезни.

Зато однажды незадолго до выписки к Шеннен пришла Зена, одетая в черное траурное одеяние. Шеннен молча смотрела на свою бывшую подругу, неспешно направляющуюся к ее койке. Радости во встрече не было, и в помещении нависала безмолвная пауза.

- Ты пытаешься казаться лучше, чем ты есть, поэтому и оделась в черное! - наконец, выпалила Шеннен. - Притворяешься добреньким ангелом, чтущим чужое горе! - и девушка вцепилась в волосы Зене.

 

(продолжение есть, но я считаю, этой сценки вполне достаточно)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.