Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая продолжительность программы составляет 1,5 часа.






В стоимость экскурсии по Конному дворику с мастер классом по подготовке лошади к работе, профессиональным инструктажем и конной прогулкой для двоих взрослых входит: — экскурсия по конному дворику для двоих, — мастер класс по подготовке лошади к работе, подробный профессиональный инструктаж для двоих (10-15 минут), — прогулка по чистому сосновому бору (45 мин.).

— фотосессия с животными на технику клиента в ходе прогулки,

Общая продолжительность программы составляет 1, 5 часа.

В стоимость экскурсии по конному дворику с профессиональным инструктажем, обучением, конную прогулку и фотосессию для двоих взрослых входит: — экскурсия по конному дворику для двоих; — подробный профессиональный инструктаж (10-15 минут); — обучающая тренировка: азы управления лошадью: остановки и повороты, сохранение дистанции (30 мин.); — прогулка по живописному сосновому бору у маленьких водоемов (45 мин.); — фотосъёмка с животными на технику клиента в ходе прогулки (20 мин.).

Продолжительность программы составляет 2 часа.

В стоимость романтической прогулки для двоих входит: — экскурсия по конному дворику; — романтическая конная прогулка по чистому сосновому бору с остановкой в лесу для фотосессии на фоне украшенных лошадей на технику клиента.

Продолжительность программы составляет 2 часа.

В стоимость фотосессии с животными входит:

Фотосьемка с любым животным клуба на выбор длительностью 30 мин.

Фото отретушированных в авторской обработке.

В стоимость занятия фитнесом на лошади входит: -Индивидуальное занятие с инструктором продолжительностью 45 мин на спокойной уравновешенной лошади.

Подбор индивидуальной программы тренировок для клиента с учетом всех пожеланий и возможностей.

Подробный инструктаж.

Продолжительность одного занятия 1час.

Примечание:

Вес всадника не должен превышать 90 кг.

Занятие начинается с 10-15 мин инструктажа, далее переходящего в практическое занятие. Комплекс упражнений осваивается постепенно, в зависимости от индивидуальных способностей клиента. Далее нагрузки увеличиваются.

Как и в любом виде спорта, для достижения результата в фитнесе на лошади важна регулярность. Новичкам рекомендуется начинать занятия с одного-двух раз в неделю, постепенно увеличивая нагрузку.

Дополнительно оплачивается:

Заказ костюмов и украшений для лошадей и людей. — вызов профессионального фотографа Конного дворика для фотосессий.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 9201265072 (с 10: 00 до 19: 00 ежедневно) с сообщением контактных данных (количества человек, уровня подготовки, даты, времени.) Для фиксации записи понадобится отправить СМС с данными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.