Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание процесса. Диаграмма Текстовое описание 1







 

Диаграмма Текстовое описание
1. Преподаватель, ознакомясь с регламентом по формированию методического обеспечения по дисцплинам ФГОС-3, предоставляет на кафедру файлы все необходимые файлы по дисциплинам, которые он преподаёт, в формате.doc (рабочая программа, методические указания студентам, методические указания преподавателям, аннотация, файлы с лекциями, заданиями к практическим и лабораторным занятиям и т.д.). Кафедра передаёт эти файлы в ИОУП, где происходит распределение файлов по операторам. Оператор по каждой дисциплине формирует файл в формате.xls, которые содержит название дисциплины, её модули и темы, необходимые связи между ними и другие параметры. .xls файлы по дисциплинам передаются обратно в ИОУП. Оттуда.xls файлы передаются в ОАИС, где администратор БД ИРРО осуществляет импорт.xls файла в БД. После этого администратор БД проверяет правильно отображение загруженной дисциплины в системе ИРРО. После того как дисциплина загружена, операторы загружают файлы по дисциплине в систему и прикрепляют их в нужное место.
2. На данном этапе оператор, используя web-интерфейс, загружает файл в систему и проверяет загруженный файл.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.