Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прикладная математика и информатика




Категория поступления: По конкурсу среди лиц, имеющих среднее общее образование

ФИО Подлинник/копия документа об образовании Количество набранных баллов Нуждаемость в общежитии (по заявлению) с\о- с общежитием б\о – без общежития Решение ПК
Всего Мат Физ Русс
1. Кисеева Виктория Ильинична П с/о Рекомендован к зачислению
2. Хомяков Александр Андреевич К с/о Рекомендован к зачислению
3. Алейников Марк Владимирович П с/о Рекомендован к зачислению
4. Афанасьева Анастасия Сергеевна К с/о Рекомендован к зачислению
5. Васильев Михаил Васильевич К с/о Рекомендован к зачислению
6. Волгин Александр Рустамович К с/о Рекомендован к зачислению
7. Буланова Надежда Александровна К с/о Рекомендован к зачислению
8. Лапшина Анна Юрьевна К с/о Рекомендован к зачислению
9. Титов Дмитрий Сергеевич П с/о Рекомендован к зачислению
10. Лебедева Александра Андреевна К с/о Рекомендован к зачислению
11. Егоров Андрей Александрович К с/о Резерв
12. Крылов Никита Сергеевич К с/о Резерв
13. Литвинов Сергей Вадимович К с/о Резерв
14. Минаев Дмитрий Дмитриевич К с/о Резерв
15. Кожин Алексей Андреевич К с/о Резерв
16. Жданов Даниил Евгеньевич К с/о Резерв
17. Новиков Леонид Александрович К с/о Резерв
18. Леоненко Дмитрий Васильевич П б/о Резерв
19. Рычков Павел Сергеевич К б/о Резерв
20. Шипенко Денис Анатольевич К б/о Резерв

 


Химия, физика и механика материалов

Категория поступления: По конкурсу среди лиц, имеющих среднее общее образование

ФИО Подлинник/копия документа об образовании Количество набранных баллов Нуждаемость в общежитии (по заявлению) с\о- с общежитием б\о – без общежития Решение ПК
Всего Мат Физ Русс
  1. 14
Сибаев Эльдар Рафаилович К с/о Рекомендован к зачислению
  1. 16
Ловцов Илья Александрович К с/о Рекомендован к зачислению
  1. 17
Рыжова Дарья Александровна К б/о Рекомендован к зачислению
  1. 18
Ткачев Григорий Петрович К б/о Рекомендован к зачислению
  1. 19
Пестов Олег Сергеевич К б/о Рекомендован к зачислению
  1. 20
Хрущев Алексей Геннадьевич К с/о Рекомендован к зачислению
  1. 21
Трубаков Илья Владимирович К с/о Резерв
  1. 22
Бочарова Светлана Андреевна П б/о Резерв
  1. 23
Быков Илья Андреевич К с/о Резерв
  1. 24
Юдин Владислав Дмитриевич К б/о Резерв

 




 

Технология геологической разведки


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал