Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перец черный






Прекрасное средство в антицеллюлитных смесях. На коже лица использовать с осторожностью и в минимальной концентрации, т.к. может вызвать раздражение и аллергию. Тонизирует кожу, восстанавливает эластичность, убирает мелкие морщинки. Используется в косметологии для лечения ослабленных волос и усиления их роста. Эффективно при жирной коже, угревой сыпи, инфильтратах и пигментных пятнах.

Петитгрейн

Возвращает коже лица, бюста и живота упругость, разглаживает морщины, лечит угревую сыпь. Укрепляет волосы. В концентрации до 8% — одно из лучших средств для увядающей, морщинистой кожи. Прекрасное средство при куперозе, а также для лечения шрамов и послеродовых растяжек. У людей с жирной кожей балансирует производство кожного себума. Стягивает расширенные поры. Увлажняет сухую и обезвоженную кожу, придавая ей эластичность.

Пихта

Бальзамический, освежающий аромат. Пихтовое масло обладает антисептическим, антидепрессивным, противовоспалительным действием. Устраняет угри, грибковые поражения кожи. Сни­мает отеки, очищает и тонизирует кожу. Обладает успо­каивающим, гармонизирующим и тонизирующим действием. Снимает хроническую усталость, стрес­совое состояние.

Роза

Прекрасное омолаживающее средство. Регенериру­ет кожу и разглаживает морщины. Придает коже упругость и эластичность. Великолепно лечит экзе­мы, псориаз, герпес, угри. Подходит для чувстви­тельной, нежной кожи ребенка. Хорошо устраняет опрелости. Избавляет чело­века от страха, ревности, подозрительности и гнева. Улучшает сон. Повышает работоспособность. Уси­ливает чувственность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.