Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 29. Меня бросил возлюбленный






 

 

Пример: «Мой бойфренд, с которым мы жили вместе последние два года, ушел от меня. Мы не во всем с ним соглашались, и мы ссорились из‑ за каких‑ то вещей, но никогда всерьез. Мне казалось, что у нас все идет хорошо, и я не могу поверить, что он не хочет больше быть вместе. Он клянется, что не собирается встречаться сейчас ни с кем, но как можно якобы любить кого‑ то и потом вдруг ни с того ни с сего бросить этого человека?»

 

Большинство людей, которые мечтают об отношениях, считают, что средненькие отношения лучше, чем совсем никаких, но мы с этим не согласны. Иными словами, поскольку существует потенциал великолепных отношений – мы не советуем вам соглашаться на меньшее.

Помните, что вы чувствуете так, как чувствуете, из‑ за смешения вибраций внутри вас, и никакие два человека не могут испытывать абсолютно одинаковые чувства. Люди могут разделять друг с другом опыт, который кажется совершенно одинаковым, но один человек будет получать от него удовольствие, а другой нет, потому что индивидуальные вибрации различны.

Вместо того, чтобы пытаться понять, чего хочет другой человек, а потом прилагать усилия, чтобы удовлетворить его желания, гораздо более продуктивным и удовлетворительным для вас было бы направить свои мысли на то, чего хотите вы.

Все, что происходит в вашей жизни, заставляет вас делать регулярные вклады на свой счет в Вибрационном Хранилище, поэтому каждый раз, когда с вами происходит что‑ то, чего вы не хотите, вы посылаете просьбу о том, чего бы вы хотели вместо этого. Поэтому, к примеру, теперь, когда ваш возлюбленный ушел из вашей жизни, ваш запрос о том, кто хотел бы быть с вами, будет поступать в Хранилище еще более ясным и сильным, чем когда‑ либо прежде.

Многие события на протяжении жизни вынуждали вас делать такие запросы, и таким образом вы создали великолепные отношения, которые ждут вас в вашем Вибрационном Хранилище и зовут вас к своему воплощению. И когда вы научитесь находить мысли, направленные вниз по течению, вы сможете приблизиться к исполнению этих желаний. Но сейчас, когда ваше сердце разрывается, вы идете наперекор Течению и не позволяете себе приблизиться к отношениям, которые вас ждут.

Люди часто изумляются, когда мы говорим им, что все плохое, что когда‑ либо случалось с ними в отношениях, – это часть причины, благодаря которой их теперь ждут такие прекрасные отношения. Однако если они продолжают говорить о том, что с ними случалось плохого, они продолжают лишать себя открытия этого удивительного творения.

Некоторые могут возразить, что, хотя складывается впечатление, что кто‑ то внезапно принял решение и ушел от вас, на самом деле должны были быть признаки того, что отношения рушатся, которые вы проглядели, и что если бы вы лучше прислушивались к своему партнеру, вы смогли бы это предотвратить – если так и получилось, вы почуяли неладное на более ранней стадии. Но мы вполне довольны тем, что вы не видели признаков беды, – потому что это означает, что вы их не искали. И мы можем сказать, что вы главным образом были сосредоточены на позитивных аспектах ваших отношений.

Если у меня были только положительные мысли, почему он меня бросил?

Вопрос: «Тогда почему же он бросил меня, если мои мысли были главным образом положительными?»

Вот кое‑ что, что мы по‑ настоящему хотим вам объяснить: когда вы в основном чувствуете себя хорошо, все вокруг приходит в гармонию к вашему конечному удовлетворению. Иными словами, ваша жизнь, все ее взлеты и падения, заставили вас создать Вибрационное Хранилище для удивительного будущего опыта, и оно зовет вас к себе. Поэтому, когда вам хорошо, ваше замечательное будущее идет навстречу вам, а вы идете навстречу вашему замечательному будущему. Говоря проще, любой, кто уходит из вашей жизни, по какой угодно причине, не соответствовал тому замечательному будущему, которое ждет вас в Вибрационном Хранилище.

Сейчас мы расскажем вам нечто поразительное: предположим, вы пристально приглядывались к своему партнеру, желая доставить ему удовольствие всеми возможными способами, и стали замечать, что он начинает чувствовать себя несчастным и уже не так доволен вашими отношениями. И тогда, понимая, что его что‑ то не устраивает, вы начинаете беспокоиться и все больше и больше стараетесь сделать его счастливым. Самое главное, что мы хотим вам объяснить: фокусируясь на том, что вызывает у вас неприятные чувства, вы перестаете гармонировать со своими собственными желаниями. Поэтому теперь вы движетесь против течения, а не по течению … Ваши чувства соответствуют его отрицательным эмоциям, а не вашим истинным желаниям; и в этой ситуации вы, возможно, дольше удержите его в своей жизни. Иными словами, фокусируясь на недовольстве своего партнера – и пытаясь изменить условия таким образом, чтобы сделать его более счастливым, – вы на самом деле еще больше утрачиваете свою гармонию с тем, Кто Вы Есть На Самом Деле, и тем, чего вы на самом деле хотите. Вам удалось его ублажить, и он остался с вами… и многим покажется, что это был успех. Но если взглянуть на ситуацию шире, получится, что вы работали над тем, чтобы доставить удовольствие ему, а не себе. И в таких условиях придет момент, когда вы захотите уйти.

Не замечая его дискомфорта и продолжая фокусироваться на положительных сторонах ваших отношений, вы сохраняете верность своему настоящему представлению об отношениях – и поскольку он не соответствует этому представлению, он уходит. И, друг, мы обещаем тебе, в этом нет ничего плохого… Когда вы постоянно чувствуете себя хорошо, даже если люди вокруг вас нервничают – и даже бросают вас, – то, чего вы хотите на самом деле, обязательно найдет вас. Теперь это будет сложнее, но точно так же, как вы не позволяли его растущей неудовлетворенности влиять на вас, вы можете не допустить, чтобы его уход расстроил вас, тогда отношения, которые вы создавали все это время, найдут вас. И тогда ваша задача останется прежней: искать позитивные стороны. Не позволяйте втягивать себя в чужую драму. Не пытайтесь стоять на голове, чтобы доставить другому удовольствие и таким перекошенным образом исправить его нарушенную гармонию. Будет лучше, если вы позволите тем вещам, которые не гармонируют с вашими желаниями, уйти из вашей жизни.

Та боль, которую вы сейчас испытываете, многогранна, потому что касается столь многих вещей, имеющих для вас значение. Вы не только чувствуете себя нелюбимой, когда хотите любви, вы чувствуете себя беззащитной, когда мечтаете о надежности; вы чувствуете себя покинутой, когда хотите, чтобы вас обожали. И хотя мы понимаем, что тяжело думать положительные мысли, когда так мало времени прошло с ухода вашего возлюбленного, в этом должно состоять ваше главное намерение.

Закон Притяжения приводит к вам обстоятельства, события и других людей, с которыми вы совпадаете вибрационно. И поэтому, если вы будете сознательно выбирать свои вибрации – особенно те, которые соответствуют вашему специально созданному Вибрационному Хранилищу, – к вам обязательно придет тот, кто будет вам идеальной парой. И наоборот, если вы не настроитесь на такого возлюбленного, какого на самом деле хотите, вы притянете к себе того, кто будет соответствовать тому, что вы чувствуете; и если вы чувствуете себя брошенной, то вы только притянете к себе того, кто поступит с вами точно так же.

Вы можете прийти в гармонию со своим представлением об идеальных отношениях, потратив на это гораздо меньше сил и времени, чем вы думаете; и наступит момент, не такой уж далекий от нынешнего, когда вы оглянетесь на того человека, который только что вас бросил, и посмотрите на него с большей признательностью за тот большой вклад, который он помог вам сделать в создании вашего идеального партнера. Может быть, вам даже захочется написать ему такое письмо:

«Спасибо, что разбил мне сердце и тем самым помог мне лучше понять, чего я на самом деле хочу. Спасибо за болезненный процесс рождения таких мощных ракет желания, что, когда я повернулась лицом к своим желаниям, я очень быстро оказалась в этих счастливых отношениях. Я бы хотела, чтобы твои отношения со мной принесли тебе такую же удивительную пользу».

Многие люди изо всех сил стараются сделать так, чтобы у них все получилось. Но мы хотим, чтобы вы поняли: когда вы работаете над тем, чтобы прийти в гармонию со своим «Я», – вместо того чтобы стремиться стать тем, кем вас хочет видеть кто‑ то другой, – Вселенная принесет вам то, что будет соответствовать вашим желаниям. Просто старайтесь сохранять свою гармонию, и Вселенная приведет к вам партнеров, которые тоже будут находиться в гармонии. Таков Закон.

Итак, начинайте с того, что есть, и ищите мысли, от которых вам будет становиться все лучше и лучше.

 

Я подавлена, я в шоке; я не знаю, что делать.

Не могу поверить, что так случилось, – мне казалось, что он – мой мужчина.

Как он мог так меня обмануть?

Зачем он притворялся, что хочет прожить со мной всю жизнь?

 

А теперь посмотрите, получится ли у вас отойти от этого чувства бессилия. Поищите мысль, которая хотя бы пробудит у вас желание выбраться из постели.

 

Это последний раз, когда нечто подобное происходит со мной.

Я не заслуживаю, чтобы со мной так поступали.

Я рада, что он ушел, потому что он явно был не тот, кем я его считала.

 

Хоть это и негативные мысли, они приносят вам облегчение. Продолжайте.

 

Мы явно не подходим друг другу.

Нет смысла тратить больше времени на выяснение этого.

Эта ситуация очень многое для меня прояснила.

Я так многому научилась за такое короткое время.

Оглядываясь назад, я в каком‑ то смысле могу почувствовать, что к этому шло.

В то время я не хотела этого видеть, но сейчас я понимаю, что к этому шло.

Мне не жаль, что это произошло.

На самом деле, ничего ужасного не случилось.

Нет ничего плохого в том, чтобы понять, что на самом деле я хочу совсем другого.

Эти отношения помогли мне яснее понять, кто я такая и чего я ищу.

Я чувствую прилив новой энергии при мысли об отношениях.

Я не буду торопиться.

Нет никакой необходимости разбираться во всем прямо сейчас.

На самом деле я даже рада вздохнуть свободно.

Странно, но я с нетерпением жду, что будет дальше.

Я знаю – то, что произойдет потом, будет лучше благодаря этим отношениям.

Может быть, когда‑ нибудь я поблагодарю его за то, что помог мне разобраться, чего же я на самом деле хочу.

Но это будет не сегодня.

Ну, может быть, чуть‑ чуть позже.

 

Вы должны признать, что вам стало лучше. И в этом ваша единственная задача. Если вы и дальше будете чувствовать себя хорошо, к вам обязательно придет все, чего вы хотите!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.