Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питер СПЭНН






Peter SPANN

Wealth Magic

From broke to

Multi-Millionaire

in just 7 years

Ha.rperCoU.msPublishers



ЛЕТ

Питер СПЭНН

ОТ НИЩЕГО ДО МУЛЬТИ­МИЛЛИОНЕРА!

МАГИЯ БОГАТСТВА


УДК 159.9 ББК 65.261 С74

Впервые опубликовано

издательством Harper Collins Publishers,

г. Сидней, Австралия в 2002 году.

Опубликовано по соглашению

с издательством Harper Collins Publishers

Pty Limited.

Спэнн Питер

C74 За 7 лет — от нищего до мультимиллионера!: Магия богатства/ Пер. с англ. Е. Г. Богдановой.— М.: РИПОЛ КЛАССИК, 2004.— 224 с— (Законы успеха).

ISBN 5-7905-2023-5

Выдающийся австралийский гуру богатства и процветания, руководитель крупнейших се­минаров в своей стране рассказывает, как он за семь лет превратился из полунищего в мульти­миллионера. Питер Спэнн в своей книге не только излагает свою невероятную историю, но и делится секретами достижения богатства и финансовой свободы.

Автор обучает правильной мотивации, пси­хологической подготовке, описывает общую стратегию на пути к процветанию, дает четкие практические советы, раскрывает важнейшие «секреты» ведения бизнеса, привлечения денег, о верном их использовании, о соотношении до­ходов и степени риска. В этой книге вы найдете суть Трех Секретов Притяжения Денег, Закон Все~ общей Сходимости и Три Ключа к Успеху.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.