Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альберт Эйнштейн






ВВЕДЕНИЕ

БЛАГОДАРНОСТИ

Моему Уважаемому Учителю Мей Лингу и другим за их наставления и благословения.

Майку Натору и другим за их время, которое они провели с автором, занимаясь эзотерическими экспериментами и контролируя их с помощью ясновидения.

Д-ру Роландо Карбонеллу, Марилу Гилльен и Линну Пайно за их ценные советы и за редактирование этого труда.

Бенни Гантоку, художнику, за его замечательные изображения и иллюстрации, выполненные при помощи аэрографа.

Всем другим, не упомянутым здесь, за их помощь и поддержку.

 

*

Посвящается

моим родителям,

моим Уважаемым учителям,

особенно Учителю Мей Лингу,

и моим странам -

Филлипинам и Китаю.

 

*

" Чудеса происходят не в противоречии с природой,

а в противоречии с тем, что нам известно о природе.»

Св. Августин

ВВЕДЕНИЕ

Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.

Альберт Эйнштейн

 

Чоа Кок Суи

Эта книга посвящена главным образом паранормальному целительству, причем не столько его теоретическому аспекту, сколько объяснению " как" и " почему". Подход в этой книге является упрощенным и мехaнистическим, но в то же время духовным. Механистическим - в том смысле, что от человека требуется лишь четкое следование инструкциям, и результаты обязательно появятся. А духовным - потому что с помощью молитвы или воззвания человек становится проводником божественной целительной силы. Эта книга учит в течение одной-двух недель, как лечить простые заболевания; а в течение одного-двух месяцев - как лечить тяжелые болезни. Не нужно тратить 10 или 20 лет на то, чтобы научиться паранормальному целительству. Так же как не требуется никаких " особых врожденных целительских способностей" или дара ясновидения для того, чтобы целить. Единственное, что требуется - это желание целить и следование инструкциям, приведенным в этой книге.

Автор с самого раннего возраста начал интересоваться йогой, психическими феноменами, мистицизмом, китайским цигуном (искусством генерации внутренней силы) и другими эзотерическими науками. Движимый своим глубоким интересом, он посвятил более 18 лет исследованиям и изучению книг и другой литературы по эзотерическим наукам. Он также тесно сотрудничал с йогами, целителями, ясновидящими, практиками китайского цигуна и несколькими незаурядными личностями, находящимися в телепатическом контакте со своими Духовными Учителями. Автор и его ясновидящие друзья затратили несколько лет на проведение экспериментов для определения эффективности и механизма целительских методов, широко известных и применяемых целителями и учениками эзотерических наук. Эта книга является квинтэссенцией и синтезом науки энергетического целительства, очищенной от наносных суеверий и практик. Некоторые из этих техник уже описаны в книгах других писателей или другими целителями, в то время как некоторые приемы были " заново открыты" автором. Более сложные приемы, которые ему были переданы лично, описаны в другой книге автора под названием " Продвинутое праническое целительство". Это поможет уменьшить страдания человечества, вызванные болезнями. Многие из продвинутых целительских приемов и концепций были переданы автору его Уважаемым Учителем Мей Лингом. Автор не является ясновидящим, он также не был рожден с какими-либо целительскими способностями. Если автор смог научиться лечить эффективно, значит, вы тоже можете!

Инструкции в этой книге изложены таким образом, чтобы обычный человек мог легко и постепенно научиться паранормальному целительству. В книге также даны инструкции, как паранормально диагностировать больного без использования ясновидения.

Термин " паранормальное целительство", возможно, является не совсем правильным определением. То, что считается паранормальным целительством сегодня, может стать довольно распространенным и нормальным через несколько десятилетий. В этом и состоит цель данной книги: сделать паранормальное целительство обычным явлением уже в ближайшем будущем. Более подходящим термином будет праническое или ки-целительство, поскольку целитель применяет жизненную энергию - прану, или ки. Это обеспечит должное почитание его древних истоков и признание большого вклада в его развитие всех последователей эзотерического учения.

Изучение пранического целительства очень полезно для каждого, так как оно помогает быстро и эффективно лечить простые и тяжелые заболевания, такие как головная боль, зубная боль, лихорадка, больное горло, ушибы, свинка, боль при метеоризме, артрит, воспаление легких, сердечные заболевания, нарушения слуха и другие.

Совет ученикам пранического целительства: При проведении сеанса пранического целительства, пожалуйста, откройте книгу и тщательно следуйте рекомендациям по лечению специфического заболевания или расстройства. Четкое соблюдение рекомендаций обеспечит больному надлежащее праническое лечение. Вы будете удивлены большому числу случаев чудесного исцеления. Поэтому, не стесняйтесь заниматься целительством с открытой книгой. Объясните своему пациенту, что вы хотите лечить его тщательно.

Чоа Кок Суи

Примечание:

Праническое целительство не ставит своей целью заменить классическую медицину - оно дополняет ее. При стойкости симптомов или при тяжелом заболевании необходимо немедленно обратиться за помощью к врачу и к опытному праническому целителю.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.