Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес-прогноз. Третий летний месяц потребует от вас большого напряжения сил






 

Третий летний месяц потребует от вас большого напряжения сил. Для того чтобы добиться больших результатов в работе и бизнесе, вам одновременно потребуется умение действовать и выжидать. Ловить удачный момент и быстро стартовать. Главное – правильно почувствовать, когда нужно одно, а когда другое.

Период с 22 по 27 августа очень благоприятен для поиска инвестиций, заключения выгодных контрактов, проведения финансовых операций и собственных вложений. Единственный момент, не надо заключать договоры с иностранными партнерами, не выводите капитал за рубеж, вы можете на этом потерять. Используйте отечественные возможности.

 

Личная жизнь, отношения

 

Для личной жизни август удивительный месяц. Если вы зададитесь целью, вы можете найти именно того партнера, о котором давно мечтали, причем он может даже внешне соответствовать нарисованному вами образу.

 

Познакомиться вы сможете в любом месте, где будете находиться, так что почаще оглядывайтесь по сторонам!

 

Какие-то судьбоносные встречи могут произойти вблизи затмений 18 августа и 1 сентября.

Семейные Рыбы будут заниматься вопросами партнеров, вместе совершать покупки, отдыхать, заниматься совместными делами.

 

Здоровье, отдых

 

До 5 августа у вас сохраняется возможность возникновения проблем предыдущего месяца.

В остальное время месяца проблемы могут быть только со стороны сердечно-сосудистой системы. Особенно внимательным к своему самочувствию нужно быть вблизи солнечного затмения 1 сентября, так как сердце сильнее реагирует именно на него.

Отдых в августе вам вряд ли предстоит. Постарайтесь хорошо отдыхать в выходные, за городом, на даче.

 

Особые дни месяца

 

Центральной темой месяца как для семейных людей, так и для одиноких представителей этого знака, будет личная жизнь. Одинокие Рыбы, которые давно мечтают о второй половинке, не пропустите этот период. Ваши мечты могут осуществиться!

Планируя дела, обращайте внимание на следующие дни: 2, 6, 8, 11, 15–21, 25, 28–31 августа, они не располагают к большим достижениям.

 

Сентябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Вопросы партнерства в бизнесе будут очень актуальными в этом месяце. Если ваш бизнес нуждается в инвестициях и финансовой поддержке, именно в сентябре вы можете найти человека, который вложит деньги в ваш проект.

Представители знака Рыб, у которых нет собственного бизнеса, могут получить дотации и материальную помощь. Если у вас есть в этом необходимость, обращайтесь в соответствующие инстанции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.