Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые дни месяца. В марте вам необходимо все свое внимание направить на достижения в работе






 

В марте вам необходимо все свое внимание направить на достижения в работе. Сейчас вы заложите фундамент своего карьерного и делового успеха.

 

Не время расслабляться и откладывать решение вопросов «на завтра», действуйте!

 

Вы можете еще более улучшить свои возможности, если исключите следующие даты из календаря для реализации важных проектов: 2, 7, 9, 13, 16, 22, 23, 27, 30 марта.

В целом, месяц очень благополучный. Однако помните, что затмения иногда вынуждают нас на неадекватно сильные эмоциональные реакции.

 

Апрель

 

 

Бизнес-прогноз

 

Первая половина месяца очень активная, и вам будет казаться, что перед вами открываются великолепные перспективы, но в последний момент все повернется совсем не так, как вы планировали. Идею, которую вы начали реализовывать, придется оставить до лучших времен.

Вам поступит информация. Новые обстоятельства заставят вас остановить процессы и перейти к чему-то другому. При этом все произойдет плавно и без потерь.

В финансовом плане апрель будет очень хорошим. Расходы будут соответствовать доходам, и денежный вопрос вас волновать не будет.

 

Личная жизнь, отношения

 

Те Рыбы, которые имеют партнера, будут исключительно хорошо себя чувствовать. Ваша вторая половина будет вас всячески поддерживать, понимать ваши проблемы и сможет вам не только посочувствовать или порадоваться за вас, но и помочь своим профессиональным советом.

Одинокие представители знака Рыб должны искать себе партнера в своей же социальной среде. Это убережет вас от очень быстрого разочарования и позволит сохранить эти отношения на долгие годы.

 

Здоровье, отдых

 

В первой половине месяце у Рыб возможны заболевания горла. Если у вас в период с 6 по 12 апреля будут странные симптомы в теле, но вы не понимаете, что и как, скорее всего, это – психосоматика и обыкновенный врач здесь вряд ли поможет. Отправляйтесь к психотерапевту, и он справится с этими проблемами очень быстро.

Вам сейчас будет абсолютно не до отдыха. Если вы все-таки поедете куда-то, то, вернувшись, поймете, что вы были в отпуске, но вы совсем не отдохнули.

 

Особые дни месяца

 

Зафиксируйте все идеи, которые у вас будут в апреле по бизнесу. Вряд ли вы сможете реализовать их сейчас. Если у вас что-то не получилось или пришлось отложить до лучших времен, не выкидывайте эти планы в мусорное ведро. Эта идея хорошая, и вы ее реализуете, просто несколько позже.

Особые дни, когда Луна без курса или меняет фазу, считаются неблагоприятными для начала дел и важных встреч. Это 5, 6, 7, 9, 14, 15, 21, 22, 24 и 30 апреля.

 

Май

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.