Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения






 

Знакомства, которые будут возникать в марте у одиноких Водолеев, будут не только приятными, но и очень выгодными.

Если вы в это время познакомитесь с мужчиной или женщиной, это не станет свидетельством того, что в этих отношениях будут только корыстные мотивы, но ваш партнер, скорее всего, будет не только весьма вам интересен, будет еще и хорошо обеспечен.

После 20 числа могут быть знакомства, которые вначале покажутся вам романтичными, но в результате станут скорее деловыми, чем личностными. Скорее всего, вы останетесь просто хорошими знакомыми, с которыми можно создать какой-то проект.

Женатые Водолеи будут продолжать тратить деньги на нужды партнеров и повышать общее благосостояние семьи.

 

Здоровье, отдых

 

Если вы занимались в предыдущие месяцы профилактикой, то со здоровьем у вас все будет хорошо, если же поленились и не сделали этого, то в первой же декаде марта вы можете простудиться, подхватить ангину или другую респираторную инфекцию.

Постарайтесь особенно поберечь себя в период затмений 9 и 23 марта. Также в этот период будьте внимательнее за рулем, могут происходить неприятные инциденты и совсем не по вашей вине.

Если у вас будет запланирован отпуск на март, лучше оставайтесь в своем регионе, не стоит лететь далеко.

 

Особые дни месяца

 

В марте основной темой будут финансы: куда вложить, как потратить, что лучше с ними сделать.

И это хорошо, раз вы будете думать как потратить деньги, значит, они у вас будут и не только на самое необходимое.

В марте много дней, когда нужно быть осторожней. Это и дни с Луной без курса, и неблагоприятные лунные дни, и периоды вблизи затмений. Обратите внимание на следующие даты: 2, 6–11, 13, 16, 20–26, 27, 30.

 

Помните, что затмения иногда вынуждают нас на неадекватно сильные эмоциональные реакции.

 

 

Апрель

 

 

Бизнес-прогноз

 

В апреле вас ждет много новых знакомств. Связи, контакты, информация будут иметь для вас большое значение. Вы все время будете проводить в обсуждении рабочих вопросов, в поездках и телефонных переговорах.

Встреча или информация в самых первых числах месяца будет иметь для вас большое значение. У кого-то это может даже перевернуть всю жизнь.

С 7 апреля, если у вас есть необходимость, вы можете заняться вопросами недвижимости. Не обязательно, что вы сразу сможете купить или арендовать необходимые вам площади или помещения, но именно сейчас вам нужно заняться сбором информации по этому вопросу, прицениться. Эти данные понадобятся вам для принятия окончательного решения в будущем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.