Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения. Чаще всего у Козерогов страдает костно-мышечный аппарат






 

Чаще всего у Козерогов страдает костно-мышечный аппарат. Если они ведут недостаточно активный образ жизни, может снизиться подвижность суставов и развиться остеохондроз.

Когда вы активны, постарайтесь не делать резких движений, иначе есть опасность растяжения связок и травм коленей. Вам надо также внимательно следить за состоянием зубов.

 

Нервное перенапряжение может вызвать депрессию. У Козерогов нередко бывает нарушение сна.

 

Но они сильные люди и способны справиться с любой болезнью!

 

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ

 

В Козероге давно и надежно обоснован Плутон. В 2016 году он будет находиться в интервале с 15° по 18° Козерога, а значит, будет в соединении с Солнцем тех людей, которые родились в начале января, примерно с 3 по 10 число.

 

Все, к чему прикасается Плутон, он усиливает и увеличивает. Это значит, что у Козерогов, особенно рожденных в начале января, многократно возрастут возможности. Теперь бы вам все это «счастье» унести!

 

Наибольшую активность Козерогам нужно проявлять, когда Марс будет проходить по их солнечному знаку, с 7 сентября по 9 ноября. Марс в Козероге очень силен. Именно в этот период у вас будут силы и желание реализовать свои возможности.

Если вы заинтересованы в профессиональном росте, продвижении по службе и развитии бизнеса, используйте благоприятное время прохождения Юпитера по Весам, с 8 сентября и до конца года.

В вопросах личной жизни наибольшую активность вы будете проявлять с середины июня до середины июля и осенью, с конца сентября до начала ноября. В это время можно начинать отношения, ориентированные на перспективу, а также заключать браки.

 

Январь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Все знают, что желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбываются, потому что Солнце в новогоднюю ночь проходит королевский градус Козерога. Пожелайте себе успехов в бизнесе, потому что сейчас у вас не самые простые времена и начались они значительно раньше.

 

В январе обязательно соотносите расходы с имеющимися доходами. Ни в коем случае не тратьте за праздничные дни больше, чем вы можете себе позволить.

 

В начале месяца вам нужно прилагать особые усилия для увеличения вашего дохода. Вам придется действовать активно, иногда даже рискованно. Действия, предпринятые с 10 января, в том числе и рискованные, могут принести успех и будут оправданны.

С 12 по 16 января проверяйте и перепроверяйте поступающую к вам информацию и внимательно читайте документы и контракты, в них может закрасться досадная ошибка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.