Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения. В течение всего месяца личная жизнь будет вас радовать






 

В течение всего месяца личная жизнь будет вас радовать. Даже если в начале месяца еще будут какие-то разногласия, то вы сможете их преодолеть, обо всем договориться, прийти к общему мнению.

 

Особенно хорошо будут строиться взаимоотношения у тех представителей знака, партнер которых младше их по возрасту.

 

Одинокие представители знака имеют возможность познакомиться через друзей или через людей, которые разделяют их интересы и взгляды.

 

Здоровье, отдых

 

В октябре вы будете себя чувствовать хорошо, а представители старшего поколения даже молодо. Вы будете проявлять бодрость и активность, посещать спортзалы. У вас появится желание восстановить свою физическую форму. Некоторые даже отправятся в клиники косметической хирургии.

В этом месяце вы особенно не нуждаетесь в отдыхе, но если все-таки у вас будет запланирован отпуск на этот период, проведите его активно, путешествуйте, получайте новые впечатления.

 

Особые дни месяца

 

В октябре бизнес идет, работа кипит, личные отношения налаживаются. Посещайте спортзал, и вам будет хватать сил и энергии для решения всех поставленных перед вами задач.

К сожалению, в течение месяца Луна очень часто будет без курса.

Обратите внимание на дни, больше подходящие для повседневных дел, чем для активных начинаний. Это 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14–18, 20, 23, 27 и 29 октября.

 

Ноябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

С ноября вы будете тратить гораздо меньше усилий по сравнению с предыдущими месяцами, для того чтобы заработать денег. В бизнесе и на работе все будет хорошо. Доходы при этом ваши будут выше, чем раньше, если, конечно, в предыдущий период вы активно работали.

 

К сожалению, в этом месяце вы можете стать жертвой интриг, конкурентной борьбы, недоброжелателей и тайных врагов. Будьте внимательны к тому, что и кому вы говорите, в первой половине ноября. Эта информация может быть искажена и использована против вас.

 

Не пытайтесь в этом месяце сами скрывать какую-то информацию, она станет явной и может повредить вам.

 

Личная жизнь, отношения

 

В первой половине ноября уже имеющиеся отношения будут переживать период обновления чувств.

Во второй половине, чтобы окончательно сгладить все разногласия предыдущего периода, дарите любимым подарки, делайте сюрпризы и выражайте свое хорошее отношение к ним в материальной форме.

Весь месяц благоприятен для новых знакомств и формирования новых отношений. Вы можете познакомиться с красивыми и интересными в общении людьми, практически найти свой идеал.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.