Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения






 

Отношения со Скорпионом часто бывают похожи на выматывающий марафон или жизнь на вулкане. Спокойно жить они сами не могут и другим не дадут. Иногда они бывают просто невыносимы, особенно если заскучают. Но им очень многое прощают за то, что они могут в сексе. Скорпионы прекрасные любовники, неутолимые и изобрета– тельные.

Мужчины-Скорпионы часто ведут себя как мачо. Чтобы удержать их долго рядом, нужно сохранять таинственность и давать понять, что вы женщина – способная на все. В прямом смысле.

Женщины-Скорпионы обожают стиль вамп и внутренне ему вполне соответствуют. Им нужен мужчина еще более сильный, чем они. Тогда они будут достойными подругами и верными женами.

 

Отношения

 

Скорпионы обладают огромным запасом жизненных сил и энергии. Часто их заболевания имеют психосоматический характер. Самые уязвимые части тела у Скорпионов – это репродуктивные органы, мочевой пузырь и прямая кишка.

У них сильно развита регенерация, поэтому обычно быстро и полностью выздоравливают. Практически никогда не болеют в экстремальных условиях.

 

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ

 

У Скорпионов год будет неровный. В некоторые периоды все будет очень хорошо, отлично и чудесно. Активность позволяет добиваться результатов, строятся личные отношения, наблюдаются движения во всех сферах жизни. В другие месяцы возникают периоды торможения, когда усилия не просто не приносят результата, но и разрушают то, что уже создано.

Такая неравномерность обусловлена транзитом Марса. Когда он находится в благоприятном положении, в Скорпионе, у представителей этого знака появляется энергия и силы для новых свершений. Это периоды с 04 января по 3 марта и с 28 мая по 3 августа.

Период ретроградного движения Марса создает торможение, особенно когда он находится в Стрельце. Это время с 3 августа по 27 сентября.

Пребывание Юпитера в Деве позволит Скорпионам получать неплохие доходы от своей трудовой деятельности, хотя положение Юпитера в этом знаке и считается неблагоприятным положением. Он там будет с начала года до 8 сентября.

Все портит Черная Луна, которая с 20 мая до конца года будет находиться в Скорпионе.

 

Прохождение Черной Луны по солнечному знаку всегда является неприятным временем. Эта «милая дама» заставляет нас совершать ошибки, нервничать, проявлять агрессию и самим портить собственную жизнь.

 

Хорошо, что Белая Луна с 15 апреля проходит по Овну. А значит, у Скорпионов, несмотря на все приключения, риска для жизни нет.

 

Январь

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.