Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения. Личная жизнь в октябре будет «бить ключом»






 

Личная жизнь в октябре будет «бить ключом». Раки-женщины будут окружены вниманием мужчин, и у них явно будет из кого выбрать.

Однако не стоит начинать отношения в первой декаде месяца. Присмотритесь, эти отношения могут оказаться очень травматичны для вас, отрицательных эмоций в них будет больше, чем положительных.

Раки, состоящие в браке, могут отдать инициативу в принятии решений партнерам и спокойно плыть по течению.

 

Здоровье, отдых

 

В конце месяца возможны ушибы, травмы. Если у вас есть проблемы с почками, могут быть приступы боли.

Остальное время месяца благополучно для здоровья.

Самой подходящей для отдыха будет последняя декада месяца.

Но если вы задумаете отправиться в путешествие, это может быть невыгодно и вы потратите значительно больше, чем планировали.

 

Особые дни месяца

 

Октябрь будет очень не однородным. Начало месяца сложное и не предполагает больших достижений и успехов. Вторая половина октября вполне благополучная, постарайтесь как можно продуктивнее ее провести, использовать возможности, которые возникнут в конце месяца.

Обращайте внимание на дни, когда луна без курса, а также на неблагоприятные лунные дни. В октябре это: 1, 2, 7, 9, 12, 14–16, 18, 20, 23, 27, 29.

Постарайтесь наладить или улучшить партнерские отношения, воспользовавшись положением Марса в Козероге.

 

Ноябрь

 

 

Бизнес-прогноз

 

Хороший месяц для творческих людей, для тех, кто креативно подходит к решению задач. Именно в этом месяце можно найти интересные и нестандартные подходы к развитию ситуаций и проектов, иногда и достаточно рискованные, которые в результате приведут вас к успеху.

 

В ноябре нужно минимизировать расходы, так как, с одной стороны, доходы будут не очень большими, а с другой – эти деньги вам понадобятся в будущем.

 

 

Личная жизнь, отношения

 

Месяц благоприятен для сложившихся пар. Вы вместе будете заниматься обустройством дома, решать бытовые вопросы, возможно, покупать или продавать недвижимость.

Раки, заинтересованные в построении семьи, имеют шанс завести роман во второй половине месяца.

 

Здоровье, отдых

 

После 12 ноября усиливается вероятность простудных заболеваний. Принимайте меры для укрепления иммунитета, иначе в последней декаде можно заболеть, особенно если переохладиться.

Отдыхать хорошо до 20 ноября. В период с 8 по 12 октября постарайтесь не отправляться в дорогу, могут возникать непредвиденные и неприятные ситуации, которых вы никак не будете ожидать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.