Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь, отношения. В личной жизни будет много непонятных, запутанных ситуаций, в которых сложно разобраться






 

В личной жизни будет много непонятных, запутанных ситуаций, в которых сложно разобраться. Если еще в первой половине месяца можно будет поговорить с партнером и прояснить некоторые нюансы, то во второй половине можно даже не начинать разговора, так как партнер вас не услышит и замкнется в себе.

В июне у некоторых представителей знака Рак возможно возникновение тайных романтических отношений.

 

Здоровье, отдых

 

В июне у Раков могут быть проблемы с пищеварительной системой. В частности с печенью. Если вы почувствуете боль в правом подреберье, сразу делайте УЗИ. У вас могут образоваться камни в желчном пузыре, примите меры, чтобы исключить осложнения.

Отличный месяц для отдыха, тем более что за работу можно не волноваться, аврала не будет. Наибольшее удовольствие вы получите от поездки в места, где вы можете узнать что-то новое, чему-то научиться.

 

Особые дни месяца

 

Лучше всего месяц пройдет у тех представителей знака, которые будут на отдыхе. Деньги все равно тратить придется, так уж лучше это сделать в отпуске.

Если уж крайне необходимо будет заниматься делами, то не назначайте самые важные из них на следующие дни: 1, 4, 5, 10, 14, 15, 20, 22, 28 июня.

 

Обращайте внимание на то, что вы едите и пьете, не стоит перегружать печень.

 

 

Июль

 

 

Бизнес-прогноз

 

Июль – это месяц, когда многое в вашей жизни будет зависеть исключительно от вас самих. Поэтому сейчас не так важно, чем заниматься, как то, насколько это нужно лично вам. Если вы будете сильно мотивированы на результат, достижения будут очень хорошими. Сил для выполнения задуманного у вас будет более чем достаточно, важна только постановка задач. Тогда первые серьезные материальные результаты будут уже во второй половине июля, а основное можно получить уже в следующем месяце.

 

Личная жизнь, отношения

 

Одинокие представители знака Рак будут прилагать активные усилия по поиску своей половинки. В течение месяца у них будет очень много знакомств, нужно только не ошибиться с выбором. Предпочтение отдавайте интеллектуальным партнерам.

В уже сложившихся парах Раки будут задавать тон отношениям, они будут выбирать, чем заниматься, где отдыхать и т. д.

 

Здоровье, отдых

 

У молодых Раков со здоровьем все хорошо. Физическое состояние в июле будет определяться жизненной активностью и динамичностью. Более старшее поколение или люди, ведущие «сидячий» образ жизни, могут страдать от простудных или сердечно-сосудистых заболеваний.

Отдыхать в июле лучше всего у воды, и предпочтение отдайте активному отдыху.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.