Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые дни месяца. Месяц будет суетный и утомительный, но отдыхать сейчас не время, нужно контролировать ситуацию на работе






 

Месяц будет суетный и утомительный, но отдыхать сейчас не время, нужно контролировать ситуацию на работе, в бизнесе, да и в личной жизни.

Постарайтесь не начинать новых дел в дни, когда Луна без курса и в неблагоприятные Лунные дни. Они приходятся на 1, 4, 5, 10, 14, 15, 20, 22 и 28 июня.

 

Будьте внимательны к новым людям, которые будут появляться в вашей жизни. Они могут оказаться не теми, за кого себя выдают.

 

 

Июль

 

 

Бизнес-прогноз

 

В первой половине месяца для вас будут актуальны вопросы с недвижимостью. Это может быть аренда, покупка, ремонт. Недвижимость эта может быть нужна как для бизнеса, так и для проживания.

Естественно, что июль будет хорошим месяцем и для тех Овнов, чей бизнес или трудовая деятельность связаны с покупкой или продажей земли, домов, квартир.

Вторая половина месяца более свободная, связанная с творчеством и праздниками. И, конечно, это хорошее время для тех, кто занят в каком-либо виде творчества, искусства, культуре, шоу-бизнесе.

 

Личная жизнь, отношения

 

У большинства Овнов в личной жизни начинаются положительные перемены. Кто-то из представителей знака решит жениться (выйти замуж), кто-то будет ждать прибавления в семействе. Во всяком случае вопросы любви, семьи и брака именно сейчас будут для вас актуальны.

 

Если у вас нет партнера, а вам хочется счастья и любви, вы в июле вполне можете встретить свою потенциальную «половинку».

 

Наиболее вероятное место знакомства – это театр, клубы, рестораны и другие заведения, где люди отдыхают и развлекаются. Также это может быть и дружеская вечеринка.

 

Здоровье, отдых

 

В этом месяце у Овнов могут быть головные боли, связанные с перепадами атмосферного давления.

Очень неблагоприятно на вас может подействовать высокая температура воздуха и прямые солнечные лучи. Постарайтесь избегать длительного пребывания на солнце, даже если вы на отдыхе и очень хочется полежать на пляже. Это может принести не удовольствие, а проблемы.

 

Поэтому призываем помнить, что умеренность – это сейчас лучший друг вашего здоровья.

 

 

Особые дни месяца

 

Июль исключительно хорош для отдыха и личной жизни. Но нужно помнить, что обилие солнца и высокая температура могут вам повредить.

Не начинайте новых дел и не назначайте важных встреч на дни, когда Луна без курса и на неблагоприятные Лунные дни.

В этом месяце Луна без курса будет 1, 3, 5, 7, 17, 24, 26 и 30 июля. Неблагоприятные лунные дни приходятся на 4, 13, 19 и 27 июля.

 

Бизнес и трудовая деятельность будут успешны только у тех, кто занят в недвижимости и в творчестве и шоу-бизнесе.

 

 

Август

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.