Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые дни месяца. Май 2016 года, по астрологическим показателям, не самый благоприятный месяц для ударного труда и для активных начинаний.






 

Май 2016 года, по астрологическим показателям, не самый благоприятный месяц для ударного труда и для активных начинаний.

В мае очень часто Луна бывает без курса: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 21, 23, 25. Кроме этого, нужно учесть неблагоприятные лунные дни: 6, 15, 21 и 29 мая.

 

Конечно, при таком количестве показателей против активности все равно придется работать и что-то делать. Но все-таки будьте внимательней и осмотрительней в эти дни!

 

 

В целом, вторая половина месяца, особенно после 20 числа, гораздо лучше первой для личных отношений. Но для бизнеса лучше первая половина мая.

 

 

Июнь

 

 

Бизнес-прогноз

 

В июне вам придется много ездить, общаться, договариваться, а кому-то даже учиться. Одним словом, информация и перемещение будут иметь для успешной трудовой деятельности решающее значение.

В первых числах месяца у вас могут быть встречи с чиновниками, политиками, одним словом, людьми, обличенными властью. И вы успешно сможете решить с их помощью свои дела.

Вторая половина месяца – самое активное время, когда придется работать с информацией.

 

В июне нужно быть осторожней с расходами. Весь месяц будет сожженная Венера, а это значит, что легко не заметить «границ» и выйти из бюджета.

 

 

Личная жизнь, отношения

 

Очень может быть, что у Овнов будет много новых знакомств, но нужно к ним правильно относиться.

Часть этих знакомств будет называться «пустые хлопоты» и для перспективных отношений не годится, так как ваши новые знакомые будут заинтересованы только в поверхностном отношении, а иногда – и просто в разговорах.

 

Другая часть знакомств вообще может относиться к категории опасных связей, и там не только не удастся что-то построить, но можно еще и пострадать.

 

Лучше всего тем Овнам, которые состоят в браке или имеют постоянного партнера. Они и приятно пообщаются и не будут рисковать.

 

Здоровье, отдых

 

В июне, несмотря на начало лета, у некоторых Овнов возможны простудные заболевания.

 

Будьте внимательны к первым признакам болезни, постарайтесь одеваться по погоде и не сидеть на сквозняке!

 

В первый летний месяц повышается вероятность того, что вы начнете набирать лишний вес. Казалось бы, лето только начинается, хочется походить в открытой одежде, а у вас волчий аппетит. Особенно это неприятно для женщин, хотя лишние килограммы осложняют жизнь лицам обоего пола.

Чтобы избавиться от этой проблемы, нужно как можно больше двигаться. Физические нагрузки очень полезны для представителей этого знака.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.