Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где находится Астрал?






Уважаемый читатель!

Эта книга ни в коей мере не является сборником магических практик. Воспринимай ее лишь как описание мною моих собственных визуализаций, полученных в ходе первых ранних попыток получения внетелесного опыта.

Теоретическая часть книги представляет собой комплекс моих детских взглядов на вопросы внетелесного опыта и на теорию множественности миров.


Quot; Введение в теорию миров".

 

Нам известны следующие виды миров: Физический Мир, Астрал, Ментал, время-варианты, Пространства Безвременья, Эфир и Хаос. О каждом из них стоит рассказать в отдельности.

 

Глава 1. Физический мир.

В нём «обитают» физические тела, тоесть некоторые физические ёмкости, в которых «живут» тела энергетические. Например, для человека это Душа, Дух и т.д.

 

 

Глава 2. Астрал.

Что такое Астрал?

Астрал это мир мыслеформ и «грубых» эмоций в котором обитают астральные тела, т.е. определённые оболочки, в которые человек может переместить своё сознание и прожить благодаря этому в Астрале некоторое время

Астральное тело человека - некая субстанция, между физическим телом и которой существует неразрывная причинно-следственная связь. Т.е, если астральное тело человека будет каким либо образом повреждено, то это повреждение отразится и на физическом теле. Отразится не в том смысле, что " порез" на астральном теле повлечёт за собой появление пореза на теле физическом, но в том смысле, что область " пореза" астрального будет долгое время ещё болеть безо всяких внешних повреждений. Таким образом, каждый человек является общей точкой Астрала и физического мира. Но практика показывает, что человек - не единственный " вид" общих точек Астрала и физического мира. Такими же способностями (имеется в виду выход в Астрал) обладают некоторые животные, например лемуры и кошки.

В Астрале можно воздействовать на другие существа посредством воздействия на их астральные тела.

Грубые желания, порождённые животными инстинктами, а также страх, ненависть и т.п. формируют в Астральном плане временных демонов, способных проявляться в ужасных формах и причинять вред.

Искусственно созданные демоны такого типа называются Лярвы.

 

Где находится Астрал?

Астрал Земли (Параллель) находится там же, где и Земля Физическая, в точности совпадая с ней формой и расположением предметов, с тем лишь отличием, что (к примеру) на том месте, где на Земле Физической растёт больное дерево, в астральном плане будет находиться боль дерева в той форме, которая наиболее применима для сознания наблюдателя.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.