Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое царство






Ни один человек, который грешит, не имеет силы. Грех делает человека слабым. Он уносит прочь его достоинство и силу. Грех свергает с престола, а чистота укрепляет. Искушение - это не грех; диавол - лжец, он хочет забрать ваш мир. Вы должны жить в Слове Божьем: " Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу" (Рим. 8: 1). Если Христос не осуждает вас, тогда тот, который осуждает, кто он такой? Не осуждайте самих себя. Если что-то не так, придите к Крови. " Если же ходим во свете; подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1 Иоан. 1: 7). Вы можете прийти к новому переживанию в Боге, когда все страхи исчезнут; вы можете жить в новом царстве - царстве сынов Божьих, в силе. " Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу, и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним" (1Иоан. 3: 2 1-22).

Павел шёл, чтобы передавать некоторые духовные дары. Давал ли Павел дары? Нет! Человек не может дать духовный дар; такие дары даются Иисусом посредством Святого Духа.

Перед тем, как покинуть дом, я получил телеграмму с вопросом, приеду ли я в Ливерпуль. Там была женщина, больная раком и камнями в жёлчном пузыре, очень обескураженная. Когда я знаю, что Бог посылает меня, вера возрастает. Та женщина сказала: У меня нет надежды".

" Ладно; - сказал я. - Я не покину Бредфорд для того, чтобы вернуться домой с плохой вестью". Бог проговорил, чтобы я утвердил её уверенность в новом рождении. Когда она поверила в то; что грех умер и она родилась вновь, то сказала: " Всё это для меня. Рак теперь - ничто. Я обрела Иисуса". Битва была выиграна. Бог освободил её, и она стала свободной, поднялась на ноги и оделась, радуясь об Иисусе. Когда говорит Бог, это подобно гвоздю, вбитому точно в нужном месте. Вы будете верить? Жизнь и бессмертие - наши в Евангелии. Наше наследие через Кровь Иисуса - жизнь навечно!

Шествие Святого Духа

Слово Божье чудесно, и я верю, что Бог хочет наполнить нас Своим Словом. Он хочет, чтобы мы были настолько наполнены этим, что станет неважно, где мы, Слово Божье всё равно будет жить внутри нас. Слово - это сила, Слово - это жизнь, Слово Божье - это вера, Слово - это Иисус, и Слово Божье - это вечно продолжающаяся жизнь для того, кто верует.

" Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь" (Иоан. 5: 24).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.