Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные позиции для головы






1. Позиция для головы 1 расслабляет и избавляет от напряжения и страха. Полезна при проблемах с пазухами, заболеваниях глаз, носа, зубов и челюсти. Уравновешивает шишковидную железу и гипофиз, которые соответствуют 6-й и 7-й чакрам.

Позиция 1

2. Позиция для головы 2 улучшает память и синхронизирует левое и правое полушария мозга. Ее хорошо использовать при головных болях и болях в ушах, а также для помощи умирающим.

Позиция 2

3. Позиция для головы 3 расслабляет, избавляет от напряжения и успокаивает ум. Полезна при проблемах, связанных с мозжечком и спинным мозгом, а также при головных болях.

Позиция 3

4. Позиция для головы 4 создает уверенность в себе, дает больше радости и самоуважения. Усиливает творческие способности. Полезна при проблемах с горлом, тонзиллитах и заболеваниях щитовидной железы. Соответствует 5-й чакре.

Позиция 4






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.